Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2022-05-28 17:34 О**г, г. Москва
Все прозрачно и честно. Коллектив молодой и знающий свое дело. Руководств сильно не дергает. Зарплата хорошая, оплачивается вовремя. Полет нормальный.
норм все
2022-05-28 17:32 Я**в, г. Москва
Достойные условия. Ценят сотрудников, а не используют как расходный материал. Зарплата платится точно в срок, регулярно проводится обучение, тренинги.
Загруженные рабочие дни
2022-05-26 22:30 Аноним, г. Москва
В поисках работы наткнулась на магазин Плеер. Позвонила, договорились о собеседовании.на все мои вопросы дали развернутые ответы, меня все устроило, и я через пару дней вышла на работу. Эта работа для истинных продажников, кому нравится это делать. Потому что, если есть цель сделать больше продаж, то будет и результат. Компания периодически проводит тренинги, так же существует и корпоративная жизнь за пределами магазина) зарплата зависит в большей части от самой себя. Есть оклад и бонусная…>>
Мало свободного времени
2022-05-07 18:43 Аноним, г. Челябинск
Привет всем. Работаю больше года. И знаете что? Кто хочет зарабатывать - тот работает. У нас отпуск два раза в год, по две недели, как и в других компаниях. В общем, полный соцпакет. Проходила стажировку два месяца, затем перевелась официально менеджером. Ребята помогали, когда были какие то проблемы, теперь и я помогаю новичкам. Сорок минут на обед. мне все нравится. Начальство требует высоких продаж, мы к этому и стремимся. от этого зависит и моя зарплата.
2022-04-29 21:29 sseerriittoo, г. Москва
Здравствуйте, хотелось бы рассказать о своем положительном опыте работы в компании "Плеер.ру". Итак, сразу хочется сказать, что заработная плата приходит исправно и никаких проблем за все время работы в компании с этим не было. Социальный пакет меня также радовал, к тому же, нравились условия для работы в компании, так как служебные помещения созданы качественно. Каждый коллега в компании был, конечно же, отзывчивым, что уж говорить о самом руководстве. Что порадовало, так это возможность…>>
Отсутствуют.
2022-04-25 18:55 Аноним, г. Москва
Добрый день. Работала в этой компании много лет и всегда была полностью довольна. Зарплата платится за заслуги и качество работы. Хороший социальный пакет и условия работы, комфортный офис. Коллеги всегда помогают, а руководство идет на встречу и помогает разогнаться на первых шагах. Работать можно и в офисе, и дома. График подобрать по своему усмотрению и возможностям.
Нет, мне все нравилось и было комфортно работать в таком коллективе.
2022-04-25 12:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Pleer больше года. Нравится здесь многое: официальное трудоустройство, отличный соцпакет, стабильная “белая” зарплата, прекрасный добрый коллектив. Руководство всегда готово пойти навстречу, относятся с пониманием и уважением. Приятно работать в такой компании и с такими людьми. Также для меня большой плюс удобное расположение офиса, всегда добираюсь до работы без проблем.
Не заметила
2022-04-24 23:07 Аноним, г. Москва
Бывали в моей жизни разные работодатели, но здесь оказалось приятнее всего работать. Наставничество с первых дней, если есть вопросы, всегда помогут.Зарплата платится вовремя, как пообещали на собеседование, такая и в реальности. Работа интересная, местами сложная, но при хорошей мотивации можно справится с чем угодно!
Это лично моя сложность) а состояла она в большом объеме информации) но со временем втянулась)
2022-04-24 21:11 Аноним, г. Москва
Привет, отличная компания которая обеспечивает достойные условия. Чем больше работаешь, тем больше получишь. Белая, чистая зарплата. Больничные, отпуска, без проблем, хорошие премии каждый месяц, всегда закрывают переработку без проблем. Отличная мотивация. Карьерный рост растёт, как и зарплата. Не будите стоять на месте, если покажите себя с положительной стороны. Офисы очень удобные, чистые, хороший коллектив. Отличное, справедливое, руководство, что очень важно. Нет штрафных санкций.…>>
2022-02-04 01:49 К********н, г. Москва
С данной компанией у меня только положительные ассоциации и эмоции! В Pleer я проработал полтора года и с уверенностью могу рекомендовать данную компанию. Здесь беспокоятся о каждом работнике, суперовом и положительном коллективе, все сторонняя поддержка в плане развития. Придя с классной идеей, тебя всегда выслушают и помогут ее реализовать! Резюмируя скажу только, что придя в данную компанию вы никогда не пожалеете о данном решении! )))
На работе надо работать а не искать в ней отрицательные стороны