Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2022-06-08 20:59 К****я, г. Москва
Гибкий график работы, соц.пакет, зарплата всегда вовремя. Очень дружный коллектив.
2022-06-07 11:00 М****а, г. Москва
Я вот уже почти полгода здесь продавцом-консультантом работаю, и все ок. Зарплата вовремя, что главное полные соц гарантии.
. Работы очень много, тут нужно быть готовым к этому.
2022-06-06 21:35 М****а, г. Москва
Работаю здесь почти с открытия. Всем довольна. Руководство лояльное, с выплатами проблем почти никогда не было. Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие.
Все свои пожелания высказываю начальству)
2022-06-06 21:06 Продавец, г. Москва
В наше время главное стабильность во всем и в оплате и в самой работе. Плеер в этом плане подходит мне. График можно выбрать, какой удобно.
Весь день на ногах.
2022-06-04 13:45 Н*****я, г. Москва
В первую очередь хочется выделить график работы. Он очень удобный, тем что можно подобрать время, в которое вам удобно работать. А также когда нет возможности идти в офис, можно работать дома. Заработная плата меня тоже вполне устраивает. Особенно радуют премии, которые работодатель выплачивает ценным ответственным работникам.
В некоторые периоды график может быть ненормированным
2022-06-03 16:52 Gym, г. Москва
Всем привет, хочу начать с того, что график очень удобный, я совмещаю учебу с работой, и работодатель всегда идет навстречу своим сотрудникам. Так же есть возможность работать на дому. Коллектив настроен очень положительно и идет на помощь в любых спорных ситуациях. Плюс ко всему есть переработка и премии, что также является отличным подспорьем. Хороший вариант, кто ищет работу.
Нет ДМС и прочих плюшек
2022-06-01 11:43 А***р, г. Москва
Выкладываешься за смену, зато имеешь стабильность и хороший заработок. У нас хороший дружный коллектив, руководство тоже адекватное, абсолютно нормальные люди, всегда открыты к общению.
много работы
2022-05-31 19:23 К********н, г. Москва
На сегодняшний день впечатление у меня положительное. Прекрасный коллектив, нормальное отношение руководства. Зарплатой доволен, всегда идут хорошие бонусы.
Загрузка всегда высокая
2022-05-30 21:58 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать у них. Работа сама по себе неплохая. Есть и приличная зарплата и нормальный график. Денег хватает, получается накопить на квартиру. График удобный - особо не перегружаюсь. Но работать, конечно, приходиться. Можно отпроситься, когда приезжают монтажники. Коллектив нравится - много молодых.
Начальство требовательное. Но не суровое.
2022-05-29 19:23 А**а, г. Москва
Я устраивалась сюда вообще без опыта. Нигде не брали по профессии, на которую учусь без опыта. Ну, как обычно у нас. А в плеере отнеслись с пониманием и взяли на работу. В любом случае, лучше попробовать. До того, как вы выйдете на работу, вы около недели вернее вас учат. За это время можно все увидеть и все оценить. Трудно, да. Но это работа
хочется, чтобы людей было поменьше и денег побольше))