Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2022-07-04 11:42 П**р, г. Москва
Комфортно себя чувствуешь в данной компании. Радует руководящий состав. Интересная и стабильная работа. Платят во время и достаточно много для такой работы. Коллектив приятный.
Работать в продажах всегда сложно, но зато платят соответствующе.
2022-07-03 20:44 А**м, г. Москва
Работаю давно и уже все нюансы стали давно знакомыми. В Плеере нет ничего невозможно, тут есть шанс и деньги зарабатывать и работать при комфортных условиях.
Всё и так круто
2022-07-01 19:01 Н*****й, г. Москва
Отличная компания. Зарплата высокая. Есть различные бонусы от компании. Коллектив очень дружный. Всегда помогают и поддерживают. Соц.пакет.
2022-06-21 20:16 Менеджер, г. Москва
Сейчас я в декрете, до этого проработала в Плеер.ру чуть больше двух лет. За это время у меня сложилось положительное мнение о работодателе. Коллектив достаточно дружный, начальство строгое, но справедливое. Рабочие места комфортные. Зарплату не задерживают. Премии зависят от продаж, что в принципе логично. В декрет я ушла спокойно, выплатили все, что должны были. После декрета планирую вернуться в плеер.ру и строить карьеру.
Не нашла
2022-06-14 18:37 Л*****а, г. Москва
У нас в офисе коллектив отличный, в основном молодой, и условия труда на высоте. Мне все нравится. Условия работы приемлемые, соц пакет есть.
Контроль.
2022-06-12 17:34 О**г, г. Москва
Проработав в компании 5 лет готов заявить, что отличная школа для тех, кто хочет прокачать себя и в профессиональном и в личностном плане Тут сложно но плюсов много. Во-первых: это прекрасный, молодой коллектив, демократичное начальство, которое действительно приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых, хоть компания и существует давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса: постоянное обновление ассортимента, усовершенствование систем продаж и работы в целом.…>>
нужно уметь работать и с придирчивыми, и с недовольными клиентами.
2022-06-12 10:19 М****а, г. Москва
Стабильная и сильная компания, где можно развиваться. Хорошее отношение со стороны руководства и коллег. Работа по ТК, белая з/п.
Не слишком большие перспективы, можно подняться до некого руководителя, а дальше уже все
2022-06-10 13:13 Аноним, г. Москва
начну свой рассказ с того, что срочно искал себе работу.Наткнулся на вакансию в Плеере. на следующий день пришел на собеседование, мне все подробно рассказали, и сказали, если меня все устраивает, могу приступить через два дня. С первых дней как я вышел и начались мои заработки. до этого я уже работал с техникой, так что сложностей для меня особых не было. Тем более здесь часто проводят тренинги. зарплата всегда во время. хорошие бонусы с продаж
короткие перерывы
2022-06-08 21:52 К****я, г. Москва
компания достойная отработала чуть больше года, не устроила удаленность от дома, зарплата достойная
отрицательного ничего
2022-06-08 21:22 Аноним, г. Москва
Стабильная высокая зарплата. Официальное устройство, полный социальный пакет. Удобный график работы. Сплочённый коллектив. Зарплата всегда выплачивается без задержек, что весьма важно для меня как сотрудника компании