Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2022-07-13 16:16 Аноним, г. Москва
Достойная заработная плата которая выплачивается своевременно. Отличные условия труда. Хороший коллектив. Лояльное руководство. Полный соц. пакет. Гибкий график работы.
2022-07-12 21:36 Kirizan, г. Москва
Поделюсь своим мнением о работе в этом месте. Скажу кратко, эта компания - отличный работодатель, где вы сможете получить ценный опыт и знания. Если работать хорошо, продвижение по карьере не чудо). Руководители очень грамотные и опытные люди, лично я довольно много полезного перенял у своего начальника. Уровень зарплаты достойный, испытательный срок оплачивается.
Ну для меня не критично, но слабый соц. пакет, хотелось бы больше бонусов и плюшек.
2022-07-11 13:57 Alien, г. Москва
Был на собеседовании на прошлой неделе, приличная компания, понравились условия где работают ребята. Сейчас стоит такая жара, поэтому хотелось бы работать в нормальной температуре, чтобы работала голова) там есть плит системы и кондиционеры. Зарплата оклад+бонус, все будет зависеть от возможностей каждого. Очень надеюсь надеюсь перезвонят!
Не заметил
2022-07-09 18:43 Diman/Кладовщик, г. Москва
1) Заработная плата - скажу честно, это был первый критерий при выборе работы, и на собеседовании пообещали приличные деньги, благо руководство держит обещания. 2) Коллектив - дружный, веселый, всегда помогу и подскажут по любому вопросу. 3) Расположение - лично мне без пересадок очень удобно добираться, работа рядом с метро. 4) Удобный график работы.
Возможности карьерного роста, пока еще сдвигов не было, но разговорам в коллективе это более чем реально.
2022-07-09 15:56 А*******я, г. Москва
Компания хорошая. Начальство не наседает на сотрудников. Коллектив дружный. Нет никаких штрафов. Зарплата высокая и достойная. Есть премии.
2022-07-09 12:23 Аноним, г. Москва
Работа у них мне нравится. Заработок у меня неплохой. Могу позволить себе собрать на машину. Условиями работы тоже доволен. Начальство положительное, корректное. За просто так, конечно, не держит. Но, если стараться, то все нормально. Бывают и премии, и надбавки. Ещё мне нравится работать в нашем коллективе. Успешность у нас поощряется. Начальство уделяет внимание развитию личности.
Нет.
2022-07-08 17:41 Xa4ker, г. Москва
Платят вовремя, отношение к сотрудникам на твёрдую четверку, удобный график, возможные перспективы карьерного роста.
Слаженная работа между отделами не на самом высоком уровне, бывало и лучше.
2022-07-07 01:31 Наёмник, г. Москва
Интересная перспективная компания, работаю чуть более четырёх месяцев но надеюсь задержаться и построить свою карьеру. Хороший уровень зарплаты и нормальный коллектив для меня приоритет при выборе работы.
Работы много и особо нет времени расслабляться.
2022-07-07 00:18 Аноним, г. Москва
Руководители хорошо относятся к своим сотрудникам. Зарплата достаточно высокая и выплачивается, что немало важно вовремя без задержки. Удобный график работы. Отличные условия труда. Полный соц.пакет, все льготы предоставляются.
2022-07-06 20:34 Д***с, г. Москва
Стабильная и перспективная компания, комфортные условия работы. Хорошая зарплата, полностью белая, что для меня немаловажно. Удобный график работы, гибкий. Душевный коллектив.
Серьёзных отрицательных сторон нет