Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 15

2019-06-11 12:19 Аноним, г. Москва
нету
Пригласили на собеседование, позиция - РОП. Офис в Сити - коморка 2 на 2 метра (будка в коворкинге). Договорились на определенное время, за день до этого сами мне звонили просили подтвердить встречу. В назначенное время, приезжаю, звоню по телефону который мне отправили, отвечает "руководитель", что у нас же не финальный этап, я говорю, что не в курсе, мне назначили, на что он обещает перезвонить. Звоню HR c которым согласовывали встречу, она удивилась, сказала что перезвонит…>>
2019-03-17 13:46 Г****а, г. Москва
За время работы узнала много нового, выросла профессионально. Были возможности посещать тренинги и обучения, которые проводятся внутри Компании. Заработная плата достойная, даже очень, особенно для Москвы. Да, приходится работать и по выходным и выходить на работу 2 января, но это по итогу оказывается мелочью по сравнению с тем, что дает компания.
Работа без выходных и праздников.
2019-01-23 19:01 Аноним, г. Москва
Работаю не так давно, несколько месяцев, но всем довольна, как никогда прежде. Только тут ко мне относятся действительно достойно, без унижений. Коллектив - отличные люди, приятно с ними работать. Никаких проблем не было, зарплата всегда вовремя и без штрафов ни за что.
Какие минусы? Никаких
2018-04-16 09:27 Региональный руководител, г. Москва
Дают возможность реализовать свои цели, свобода действий в выполнении задач, главное, делай работу эффективно и продуктивно! Многие приходят в Компанию без опыта работы, всему учат, не только коллеги, но и сторонние бизнес спикеры. Большинство обучений проходят за счёт Компании, также бывают совместные выезды за границу и в другие города. В общем, за 4 года работы коллектив стал второй семьей.
Нужно быть стрессоустойчивым и целеустремлённым, а также готовым вспахивать. Так что трудоголики you are welcome, лентяи и хапуги - вам точно не сюда.
2016-03-14 23:59 Имя, г. Москва
Никаких
Ну взглянув на стервозную недотраханную бабешку директора думаю сразу понятно куда вы попадете)) Зато на сайте банки.ру целыми днями лошит, строя из себя "праведную" и "честную" целку))))