Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Отзывы о компании     сеть магазинов Седьмой Континент Всего отзывов: 170

2013-07-18 12:36 Елена, г. Москва
Коллектив хороший и до дома близко, не более
Вот Вы скажите КАК ? КАК ПРОЖИТЬ НА ЗАРПЛАТУ В 27 000 с ребенком ? Персонал вкалывает как может, директора – сидят и жируют. Пол года назад пришла новая директриса, думаем ну ща жизнь наладится . АГА, конечно ! Устроилась – ездила на ВАЗе, через пол года – Иномарка . Директора сидят на своих 150 – 200 тысячах а нам на 27 лапу сосать.
2013-07-16 10:43 Оксана, г. Москва
Да какая 13 000 ? Проработала 3 года с зп 25 000, к сожалению уехала в другой город. Всегда зп вовремя, всегда отношение в коллективе нормальное. Если хочешь работать и хочешь деньги получать - всегда подработки есть плюс всякие акции внутренние. Получала свои 25 000 и все было нормально. 13 000 - это оклад + остальное - премиальная часть ! Не надо клеветать если у самого или самой ничего не получилось или если работать не хотелось !
Они везде есть , если ты пришла деньги зарабатывать а не ныть по каждой причине - то зарабатывай. На моих глазах тоже много девчонок уволилось, думали придут , просидят и всё, а за что деньги тогда получать ? Нет, магазин -это семья большая где каждый друг другу помагает и если у одних какие то трудности то помочь это нормально и правильно
2013-07-15 23:16 Антон Тарыкин, г. Москва
Ой ёёёй зачем обманываете людей зп 13000 у кассира плюс за инвентуру снимают, где ж такое видано, что такого хорошего я не вижу обман кидалово.Персонала не хватает и начинают всё на тебя взваливапть а ты как ишак прёш сломался выкинули нашли другого ишака.
Ребят прежде чем устраиваться проидитесь пообщайтесь сколько реально персонал получает оху-те с такой зп можно на улице жить сделать дом из картонной коробки и жить у подьезда.
2013-07-15 10:49 Лариса, г. Москва
Коллектив просто шикарный. Для меня наверно в работе это самое важное что может быть (ну после зп )). Если адекватно ко всему относиться, то работа может приносить каждый день удовольствие + смогла договориться с руководжством о небольшой корректировке графика (пошли мне на встречу , так как ездить пришлось издалека), запралата всегда вовремя выдавалась , каких-то задержек или недоплат никогда не было, если возникали - то всегда девочки кадровички на все вопросы отвечали что да как. Если работать…>>
Как и на любой работе надо работать. Конечно Семерка - это с одной стороны очень тяжелая и гнапряженная работа, но с другой , я наверно никогда еще не работала с таким большим колличеством профессионалов в разных сферах. Работать нужно было много, порой даже очень, но все всё прекрасно понимали и старались друг-друга поддерживать, как-то помгать. Короче говоря работы было много но с таким коллективом и с такой поддержки можно было хоть на край земли. Одни словом - работа для тех, кто хочет работать…>>
2013-07-08 01:36 Сергей Смахин, г. Москва
Кто хочет работать - тот работает
Везде есть свои недостатки
2013-07-08 01:31 Иван Арусьев, г. Москва
Ищу новую работу - зашел на отзывы о семерке. Думаю дай смеха ради почитаю что пишут. Я так понял, что грязью поливать - это в принципе нормальное свойство для сотрудников любой компании, поэтому семерка - не исключение. Если оценивать мою работу в целом - то я бы оценил на 4-ку по 5-тибальной. График у меня был 5\2 (специально поговорил с начальником отдела, изначально предлагали 2\2 и само собой зп меньше). Работать в целом было нормально, каждый день какие-то новые байки, понятно что работы…>>
Начальство строгое , порой чрезмерно, но справедливое. Штрафы (часть штрафом была из-за того, что кто-то что-то спер, а страдали по факту все) , но мы потом "чистку" таких ребят сделали, нашли кто подворовывает и вроде все стало спокойной. Долго было добираться до работы, скорее по это му и уволился
2013-07-02 23:17 Андрей Торов, г. Москва
Работал в Семерке на Мичуринском.Я не знаю рбят, о чем вы тут говорите ? Может быть мне так фартануло с начальством, может я сам по себе человек не особо конфликтный и весьма лояльно отношусь ко всевозможным загонам. Но что б так паганили как я читаю некоторые отзывы. Судя по ним вы добровольно трудились в какой-то каторге ! Я соглашусь с тем, что да, в плане социалки - могли бы побольше чего-нибудь придумать, хотя я слышал, что есть возможность со скидкой съездить на отдых, на новый год…>>
Из отрицательных сторон лично по моей теме - это было, что поставки не всегда вовремя приходили , поэтому приходилось периодически как заведенному бегать и периодически оборудование подводило, а в плане всего остального- работой был доволен. Причина увольнения - дети растут, хочется проводить с ними больше времени - ушел работать ближе к дому.
2013-06-29 10:45 Серегей, г. Москва
Рядом с моим домом на ул. Кожуховская 5-я, 13, располагается магазин "Седьмой Континент". Никогда не блистал высоким сервисом обслуживания, но теперь все стало еще более отвратительно. Посещал его из-за собственной лени - не хотелось идти чуть дальше, но теперь выбора нет. В этой торговой сети не потрачу и рубля. Сегодня имел не осторожность посетить его опять, так продавца в отделе салатов вместе с администратором искали 20 минут. А когда их всетаки нашли, курящих на крыльце вместе с охранником…>>
2013-06-21 13:23 Аноним Аноним, г. Москва
Зарплата в сетевом ритейле по г Москва. 1 Место Близнецы зп у зав секции 100000-150000р кассиры по 50000р получают туда тяжело устроится вакансий нет 3 раза ходил. 2 Место Я любимый супермаркет зп у зав секции 35-38 при графике 7-7 месяца 3 будет тяжело сразу говорю неделю отработал неделю отдыхай, касиры продавцы охранники 30-35 с подработками больше можно.Вахта питание бесплатно есть общага для желающих. 3 Место Дикси
Я ни чьи интересы не представляю что написал как есть так есть , можете проверить всем удачи.Просто хочу чтоб люди тоже зарабатывали а небыли рабами.
2013-06-14 01:13 фомин А.А., г. Москва
Я идиот и развалил Седьмой Континент, т.к. не получилось развалить Перекрёсток.
Рабочий день я сделал 12ти часовой по 5-6 дней в неделю, постоянно лишаю персонал, не важно за что. Да и если честно мне насрать. Штат сократил дальше не куда, дабы положить себе в карман лишнюю копеечку, Поставщиков по мясу выбрал тех кто больше мне отстёгивает и возит го*но замороженное. Я сделал из сотрудников рабов, не имеющих права голоса, начиная от линейного персонала, заканчивая Региональными директорами.