Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Отзывы о компании     сеть магазинов Седьмой Континент Всего отзывов: 2

2015-03-16 23:19 света, г. Кострома
Вроде стабильно было все до недавнего времени
После инвентаризации половину сотрудников уволили прямо внаглую остальных лишили премии на 100% причём начальство почему то не лишили пострадали пекаря продавцы и повара.отработала я лично 1.5 года без замечаний хоть бы раз кое поощрение, теперь ещё и это.причём никто не говорит что будет дальше директор новый посылает всех в открытую все в шоке.в магазине настоящий коллапс.ждём до 30 марта, если так же заплатят-валим все нафиг.но-хрен простим.пойдём по всем интстанциям.
2014-01-31 17:51 Наташа Васильева, г. Кострома
Нет положительных сторон
Здравствуйте, хотела бы рассказать Вам всем, о компании Седьмой континент и конкретно об одном недавно открывшемся гипермаркете Наш, который располагается в городе Кострома.Сначала было все нормально, прошли собеседование, зарплату пообещали 19500, график устраивал.Но как только мы вышли на работу, тут все началось..На протяжение двух месяцев это где то с октября по декабрь месяц мы чистили пол железными губками(площадь магазина 5600 м), не считая подвалов, подсобных помещений! Отмывали полки…>>