Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Отзывы о компании     сеть магазинов Седьмой Континент Всего отзывов: 170

2013-11-18 09:31 Виктория Аскалова, г. Москва
Мне кажется о любой компании можно написать как хорошие, так и плохие отзывы. Как показывает лично моя практика - все зависит от коллектива в котором работаешь и от непосредственного руководителя. Может быть мне повезло, хотя читая отзывы я увидел и кучу положительных , поэтому наверно попадаю в статистику но у меня лично была замечательный директор и очень хорошие коллеги, которые всегда выручали, помогали и подстраховывали. Жалко было уходить, но пришлось возвратиться обратно в свой город.…>>
Вообще работа это не самое веселое, что происходит в жизни, но сказать о чем-то плохом не могу, а как многие - высасывать их пальца не вижу смысла.
2013-11-08 12:53 Юрий, г. Москва
Кто хочет убить свое время и ничего не заработать, милости прошу в ЗАО "Седьмой континент"
Схем от ухода выплаты зарплаты у них много. Не верьте суммам ФОТ на собеседовании, никто правды не знает (или не скажет). Почитал отзывы на сайте, пишут в основном продавцы. Но в СЕДЬМОМ, есть еще и служба контроля (проще - охрана). При трудоустройстве тебе озвучивают сумму за смену от 1350 до 2300 руб. (в зависимости от графика работы), по факту все совсем не так. С вами заключают трудовой договор в котором ФОТ обозначен, чуть выше МРОТа по Москве, а все остальное это премиальная часть, которая…>>
2013-11-08 10:05 Анастасия, г. Москва
Нет задержек по ЗП - за 4 года - ни разу. Хороший коллектив (ну это как повезет) , работа рядом с домом, карьерный рост - ну это по желанию да и вообще все здорово было. Уволилась потому что переехала
периодически были проблемы с поставщиками
2013-11-05 14:22 Оксана, г. Москва
Работа достойная, платят более чем исправно, без задержек , обманов и прочих отмазок работодателей. Проработала в компании 4 года, начинала с кассира, стала старшим кассиром но решила сменить сферу деятельности как таковую. Поначалу казалось, что работы непочатый край, а как начали вливаться во все процессы- все понимать, работать стало в одно удовольствие. Прочитала много отзывово и такое ощущение, что люди работали в какой-то другой компании , либо происки конкурентов, которые хотят…>>
Магазин находился не в самом благополучном районе и приходилось общаться не всегда с адекватными покупателями, но потом к ним привыкаешь да и они к тебе и уже становятся постоянными клиентами
2013-10-31 16:46 Аноним, г. Москва
Ни одного плюса
Не идите туда работать! ! ! Платят в первые 3 мес. 11 тысяч рублей в Москве! ! ! Хотя обещают 25-30 тыс. 3 месяца продолжается такое издевательство, оказывается, потом чуть больше Я не стала дожидаться, и ушла, где платят достойную зарплату, а не обман за копейки
2013-10-29 17:26 Алена, г. Москва
Все хорошо было. График удобный для себя попросила (всегда можно было договориться например уйти чуть раньше, потом отработать). Всегда подработки есть, если желание есть можно на одних подработках тысяч 5 в месяц дополнительных зарабатывать. Нравился коллектив, все в одном духе и очень дружно работают. Сама из Орла, поэтому проработала не долго и уехала домой, если бы не ситуация, то осталась бы с удовольствием. Зарплата - хорошая , без особых усилий 22-23 всегда в месяц выходило.
Уехала домой, поэтому пришлось сменить место работы.
2013-10-23 11:02 Артем, г. Москва
В компанию пришел в 2010 году на должность продавца , в 2012 стал ЭПТ . В целом - все нормально, проблем в плане коллектива и зп никогда не было, понравилось, что есть хорошее обучение (в некоторых компаниях несут только корпоративую блевоту ) здесь же реально объясняют что , как и почему. Реальный карьерный рост, многие с кем начинал сейчас начальники отделов либо директора СМ. Поэтому нареканий по работе не имею, всем спасибо за
Сначала сложно было понимать, что вообще надо делать потому что задач было много и приходилось хвататься за всё. Через пару месяцев все стало гораздо проще. Но по моему опыту в целом так везде
2013-10-07 11:52 Юлия, г. Москва
2 года отличного настроения, получения знаний , опыта и профессионализма. Спасибо всем кто работал рядом со мной и всем тем вредным клиентам, которые сделали из меня профи.
Что бы чему-то научиться, надо учиться, а не ныть целыми днями (это для тех, кто приходит не работать, а сидеть и ничего не делать)
2013-10-02 16:15 Игорь, г. Москва
Да мне вообще всегда пофиг было где работать, главное что бы платили и без намахалова. В семерке до сих пор работаю. Платят норм и вовремя + договорился что подработки есть + через неделю иду сдавать внутренний экзамен на эксперта по приемке, с учетом того, что работаю пол года мне кажется это быстро по сравнению с конкурентами.
Главное - это коллектив, сначала попал в один магазин - там не понравилась обстановка - перевелся в другой без проблем.
2013-09-26 10:39 Анатолий, г. Москва
Да везде одинаково работать, лично я разницы почти не заметил, что 7-ка, что Х5, единственно что , всегда вовремя выдаётся зарпалат + если на подработки выходил , то никогда никаких проблем с премиями.
Частые переоценки товаров - часто приходилось ценники менять