Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Отзывы о компании     сеть магазинов Седьмой Континент Всего отзывов: 170

2014-06-30 00:06 Сергей, г. Москва
не знаю на счет делопроизводителя. Ходил на собеседование на директора - не прошел, но там и зп достойная была ((( Понравилась сама атмосфера собеседования и руководители казались адекватными людьми + перезвонили, объяснили что да как да почему ( Эхххххх, одним словом
Не знаю
2014-06-29 23:57 Хелен, г. Москва
Зп маленькая судя по объявлению на hh
Кто ходил на собеседование по вакансии помощник делопроизводителя, расскажите, что так за тоска-печаль
2014-06-28 00:03 Ирена, г. Москва
нечего сказать
Воруют деньги у сотрудников, штрафы не за что. Создали клан Фомин, Подгорная и другие прихлебатели. Набирают сотрудников, чтоб их отжать и выгнать. А сами разъелись так, что в дверь скоро не пройдут. Хозяева! Проверьте их счета, Вас имеют.Директора магазинов - от сохи.Кухарка не может управлять государством.Все смешно и уныло.Вас всех скоро не будет! ! ! ! 1
2014-06-26 15:01 Ольга, г. Москва
Работала кассиром год. Уехала домой, поэтому уволилась. Если кто-то говорит , что компания разваливается - не верьте. Сейчас наоборот куча каких-то конкурсов, куча возможности заработать, нормально делай - нормально будет как говорится. Поэтому дерзайте все , кто хочет нормальный заработок и карьерный рост в ритейле.
Уехала в другой город
2014-06-17 12:24 Виктор, г. Москва
Работал 2 года начальником отдела . Все понравиось, работы было много, но за это время знаю магазин от и до. Понравилось обучение, адекватная зарплата, лояльное руководство
есть косяки с поставками в плане квантов, не всегда понятно когда точно придет машина, поэтому приходилось перекраивать график в течении дня, в остальном нареканий не имею .
2014-06-10 18:24 Антон, г. Москва
ыаываыаыаыа
был на собеседовании на вакансию помощник делопроизводителя на лубянке. хахахах это просто пиздец))
2014-06-09 12:17 Елена Турынская, г. Москва
А мне нравится. Я переработала везде где только можно и в Ха5 и в Монетке и в Виктории (это вообще отдельная история) и в Ашанах (тоже еще то). Здесь по сравнению с остальными как-то роднее что ли . Да работы не мало, да надо усилия прикладывать, зато карьерный рост прозранчный а не из серии того что надо сначала 5 лет полы помыть и тогда может быть когда-инубдь когда рак на горе просвистит что-то произойдет. Есть конкурсы , есть четкая система развития и выстроеные повышения, есть дополнительная…>>
С друго йтсороны конечно есть свои минусы, но они же индивидуальны. Все для всех идеально нигде не бывает. Зато миожно график фактически полностью под себя подстроить + адекватное руководство. У меня никогда никаких сор не возникало. Работаешь нормально - с тебя и взятки гладки. Конечно есть индивиды, которым всегда небо не слишком синее и трава не слишком зеленая, но это их личное дело. Работаю второй год и вам советую
2014-06-03 17:58 Анастасия, г. Москва
Куча разных конкурсов, атмсофера постоянного драйва , никогда не бывает скучно, нет ощущения того, что работаешь в болоте + коллектив и директор сами подвижные !
Сложно сразу привыкнуть к большому колличеству мотивационных программ и инноваций, не знаешь, за что хвататься
2014-06-02 10:26 Зуйнар, г. Москва
А я считаю, что главное в работе не сколько зарплата (благо дело ты всегда знаешь на сколько ты идешь , а значит ты к этому готова), а коллектив, лично мне с коллективом не то, что повезло , а я фактически считаю их своей второй семьей. Я никогда раньше не чувствовала такой поддержки от коллег, понимая , желания помочь везде и вся. Поэтому для меня-то компания - это как второй дом, но тут как повезет
Хотелось бы , что бы руководство обновило дизайн формы )))
2014-05-30 12:02 Алевтина, г. Москва
А мне все нравится, кто бы там что не говорил. Куча конкурсов, куча возможностей дополнительного заработка за счет программ всяких. Если есть желание работать - всегда найдется возможность заработать больше. Ко всему прочему - прозрачный карьерный рост
Добираюсь до работы на автобусе и стой с утра в проблке