Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Отзывы о компании     сеть магазинов Седьмой Континент Всего отзывов: 170

2013-09-19 23:51 Вероника, г. Москва
Спасибо всем моим коллегам, кто был со мной и в трудные часы и во времена хорошего настроения. Хочу сказать спасибо директору магазина Большая Грузинская Ольге Сергеевне за всегда дружеский настрой и позитивное отношение к работе даже не в самые лучшие времена. И спасибо всем тем, кто трудился со мной рука об руку все эти годы. Я вас никогда не забуду
Трудная работа с поставщиками, да и вообще на каждой работе есть свои нюансы и трудости, но ко всему привыкаешь и всегда учишься находить пути решения проблем
2013-09-10 10:34 Михаил, г. Москва
ЗП платится всегда вовремя. Были задержки максимум 1-2 дня, но не более того, из серии не в пятницу, а в понедельник. Есть оплачиваемые переработки + всякие фишки из серии приведи друга или надбавка за наставничесвто. Короче в среднем тысяч 25 у продавца на руки выходит. Отдельная тема - обучение. Проработал в семерке 2 года, за это время получил кучу знаний, нигде больше тренингов не было, хотя работал много где. Пишу отзыв, потому что действительно благодарен коллегам и руководству за это…>>
На работе приходится работать )
2013-09-03 12:00 Александра, г. Москва
Долго думала устраиваться или нет. Читала кучу отзывов, понятное дело что были как положительные но негативных само собой больше. Людям вообще свойственно чаще делиться негативной информации а вот что бы кого-то похвалить и поблагодарить - это выше всех сил. Я еще ни секунды не пожалела что работаю в этой компании. Зп кассирам - 25 если работать + куча, просто куча тренингов в которых тебе всё расскажут, все покажут, на вопросы ответят + быстрый карьерный рост, хочешь стать руководителем отдела…>>
Было неудобно добираться из подмосковья - попросила перевод в магазин ближе к дому - через месяц перевели
2013-08-30 12:52 Алевтина, г. Москва
Работала на Арбате 3 года. Всегда замечательные культурные покупатели, много знаменитостей заходило, многие из местных жителей. Много что узнала благодаря обучению в компании
Далеко было ездить, сама живу на севере, но со временем привыкаешь.
2013-08-22 18:13 Лариса Колюшикова, г. Москва
5 лет пролетели как 1 миг. Спасибо огромное коллективу гипера Б.Черемушкинская что приняли меня в свои ряды, взрастили , вскормили и не обиделись, когда заявила об увольнении. Всех целую.
В каждой работе наверно есть минуты когда хочется бросить всё, но если ты пришел работать и зарабатывать деньги, а не плакать по каждой мелочи- то будь добр работать. мне очень повезло с коллективом и я ни дня не жалению что отработала 5 лет именно в НАШем.
2013-08-21 19:59 дима покупатель, г. Москва
не устраивает
не стоит покупать сечас вайт хорс по спец цене я хотел бы выложить фото где у нас пошла аллергия
2013-08-17 16:55 Илья Муромец, г. Москва
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться, самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин постарел и устал
2013-07-31 10:20 Виктор Черницкий, г. Москва
Зарплата без задержек, адекватное руководство (можно договориться если куда-то нужно по семейным причинам отлучиться), магазинов много - сначала хотел в один, который уж в упор к дому, но там мест не было- утроился в другой на следующей станции метро. карьерный рост быстрый- пришел на продавца, 4 месяца и начальник отдела. Понятное дело, что надо работать, что-то новое предлагать, не тупить короче.
Не буду раздувать их мух слонов. Не всё идеально, но уж если пришел- то работай
2013-07-29 10:03 Александр, г. Москва
А я не знаю что плохого сказать. Меня всё устраивало. Деньги платитили, работа работалась , начальство особо не парило, коллектив нормальный.Короче всё в рабочей обстановке. Если бы не переезжал то остался бы.
как везде
2013-07-22 11:28 Ирина, г. Москва
Работала несколько лет в седьмом. Ушла вместе с директором из магазина на Каргопольской в магазин на Декабристов. Хочу поблагодарить Назарову Светлану за умение поддерживать положительное настроение в коллективе и желание работать и спасибо коллективу обоих магазинов за приятные воспоминания и годы работы. А всем остальным кто поливает всё что видит грязью и директоров в том числе – побудьте в шкуре руководителя и тогда поймете какая это ответственность а уже потом говорите всё то что сказал…>>
Как и на любой работе, бывают свои трудности.