Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Отзывы о компании     сеть магазинов Седьмой Континент Всего отзывов: 170

2014-02-14 22:27 ОКСАНА, г. Москва
НЕТ
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ.УМЕНЬШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ.
2014-02-06 06:32 Аноним, г. в Московской области
Самый хороший год 2010 г при руководстве первого директора.
С 2011 пришёл новый директор магазина и начались оптимизации, сокращении штата сотрудников.С помощью руководства ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИСА, а именно с подачи пенсионеров в лице бывших офицеров российской армии.За 2013 г проведено 2 оптимизации, работать практически не возможно.За время работы с 2010-2014 зарплата поднялась на 1800 руб.Условия работы ухудшились в 3 раза по всем профессиям.Бог им судья.
2014-02-04 22:39 Елена, г. Москва
Прочитала отзывы и ужаснулась. Во первых тому что мне кажется я работаю в разных компаниях с этими людьми, а во вторых, сто за два года я не встречала плохого отнощения к сотрудникам . Конечно, наверно в каждой компании есть фактор удачи , мол повезет с коллективом и начальством или нет , но мне всегда на протяжении моей жизни наверно везло в этом плане. Да, какой бы руководитель не был - он руководитель и всегда стоит прислушиваться к его словам , а не говорить что кто- то деспот и ничего…>>
И на старуху найдется... Конечно хочется всего сразу и много, но ведь так не бывает ) поэтому если работать, а не ля ля, то нареканий не имею
2014-02-03 20:23 Ирина, г. Москва
все бы хорошо, если бы не плохо
В декабре собирали деньги 1.на подарок Паршинцевой 2.на подарок Подгорной 3.на просрочку 4, на дни рождения 5.на недостачу 6, на корпоротив директора и начальников отдела 7, на перекрытие выброшеного товара в январе премию не получили, а деньги опять собираем по тому же кругу, только без подарков, плюс еще по 100 руб с каждой выплаты зарплаты Сколько можно издеваться?
2014-01-31 17:51 Наташа Васильева, г. Кострома
Нет положительных сторон
Здравствуйте, хотела бы рассказать Вам всем, о компании Седьмой континент и конкретно об одном недавно открывшемся гипермаркете Наш, который располагается в городе Кострома.Сначала было все нормально, прошли собеседование, зарплату пообещали 19500, график устраивал.Но как только мы вышли на работу, тут все началось..На протяжение двух месяцев это где то с октября по декабрь месяц мы чистили пол железными губками(площадь магазина 5600 м), не считая подвалов, подсобных помещений! Отмывали полки…>>
2014-01-17 10:34 Оксана, г. Москва
Отличный коллектив, отличная комманда, шикарный директор и просто изумительный региональный. Перед новым годом были сомнения в том, что эта пора весьма жаркая , а посему будет много сложностей, криков, уввольнений, жалоб ну и так далее. Все опасения разбились о слаженную работу всех отделов. Мне было крайне приятно видеть как люди сплочались и решали проблемы вместе. Спасибо вам коллеги !
Все просто супер !
2013-12-24 12:14 Сергей, г. Москва
Нормальная компания, адекватное руководство, белая зарплата и удобный график, как-то так, елси в двух словах
Ясное дело, что есть, но минусы всегда индивидуальны.
2013-12-17 10:09 Олеся Нефедова, г. Москва
Я не знаю о чем Вы там говорите. Меня всё абсолютно устраивает. Куча конкурсов, адекватное руководство, сейчас к новому году всё работает как часы швейцарские, никаких проблем с потсавщиками как раньше, куча тренингов интересных. Хоть работаю и недавно но вообще придраться не к чему !
Пока не наблюдаю, но буду пристально высматривать
2013-12-09 12:59 Елизавет Арефьева, г. Москва
Очень нравится магазин и сама обстановка. Работаю уже 2 года кассиром и ни дня не пожалела. Конечно поначалу бывало тяжело и не сразу во все вникла, но спустя пару месяцев стала как рыба в воде. Работаю по сей день и после нового года собираюсь повышаться, благо возможности и голова есть. Прочитала много отзывов и вижу, что говорят разное, но на сколько я знаю и сколько я повидала везде есть свои дураки и везде есть нормальные люди, мне кажется, что в этой компании нормальных и адекватных…>>
Конечно минусы есть, есть более очевидные, есть менее очевидные. В любом случае надо работать на работе, а не нюни разводить
2013-12-02 13:59 Вячеслав, г. Москва
Пока толком не понял, работаю 2 месяца, но по сравнению с Ха Пятым - небо и земля ! В разы комфортнее работается и руководство гораздо адекватнее и профессиональное. Не такого - иди незнамо кудла, делай незнамо что, только на месте не стой. Все четко и понятно, что , куда, куда и зачем.
Пока не заметил, хотя понятное дело, что везде есть какие-то минусы.