Отзыв о компании сеть магазинов Седьмой Континент
Добавлен: 01:31 08.07.2013
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Никнейм: Иван Арусьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Май 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ищу новую работу - зашел на отзывы о семерке. Думаю дай смеха ради почитаю что пишут. Я так понял, что грязью поливать - это в принципе нормальное свойство для сотрудников любой компании, поэтому семерка - не исключение. Если оценивать мою работу в целом - то я бы оценил на 4-ку по 5-тибальной. График у меня был 5\2 (специально поговорил с начальником отдела, изначально предлагали 2\2 и само собой зп меньше). Работать в целом было нормально, каждый день какие-то новые байки, понятно что работы откровенно было дофига но с другой стороны начальство - абсолютно адекватные люди, все всё понимали, за какие-то косяки наказывали (причем срезали часть премии) , на что-то наоборот глаза закрывали , короче все было построено больше на человеческих отношениях. Когда устраивался - ожидал, что тут из меня все соки выжмут, оказалось все более менее чинно-станно , никто сильно не давил, гонять - конечно гоняли, но в меру, зп всегда вовремя платили, форма - новая чистенькая аккуратненькая, торговое оборудовае тоже нормальное (рохли не ломались, паллеты не разваливались) + обучение не скучное, много что полезного для себя узнал. Еще одни, фактом было что печать семерки в трудовой оказывается не плохо весит - после увольнения ходил еще на ряд собеседований ,в основном спрашивали - что да как именно в семерке было.

Начальство строгое , порой чрезмерно, но справедливое. Штрафы (часть штрафом была из-за того, что кто-то что-то спер, а страдали по факту все) , но мы потом "чистку" таких ребят сделали, нашли кто подворовывает и вроде все стало спокойной. Долго было добираться до работы, скорее по это му и уволился

# лена2013-10-18 19:21:22
а что за обучение?в чем заключаеться и долго ли проходит?
# Сергей2013-07-10 18:06:55
Не ври Иван если бы хорошо платили ты бы ездил с одного конца в другой без проблем