Отзыв о компании сеть магазинов Седьмой Континент
Добавлен: 10:49 15.07.2013
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Коллектив просто шикарный. Для меня наверно в работе это самое важное что может быть (ну после зп )). Если адекватно ко всему относиться, то работа может приносить каждый день удовольствие + смогла договориться с руководжством о небольшой корректировке графика (пошли мне на встречу ,так как ездить пришлось издалека), запралата всегда вовремя выдавалась , каких-то задержек или недоплат никогда не было, если возникали - то всегда девочки кадровички на все вопросы отвечали что да как. Если работать - то начальство это замечает и отмечает + карьерный рост быстрый (за пол года стала старшим кассиром), если бы не переезжала то думаю что через год-полтора стала бы директором магазина. Обучение хорошее, когда увольнялась специально сохранила бумажку с пройденным обуением что бы на следующем месте работы показать что уже что-то проходила и что-то знаю . Конечно можно всего наговорить и хорошего и плохого но если сравнивать с другими компаниями где уже работала то наверно это понравилась больше всего именно из за какой-то простоты отношений между сотрудниками без заморочек интриг и прочей чвепухи. Одним словом- спасибо

Как и на любой работе надо работать. Конечно Семерка - это с одной стороны очень тяжелая и гнапряженная работа, но с другой , я наверно никогда еще не работала с таким большим колличеством профессионалов в разных сферах. Работать нужно было много, порой даже очень, но все всё прекрасно понимали и старались друг-друга поддерживать, как-то помгать. Короче говоря работы было много но с таким коллективом и с такой поддержки можно было хоть на край земли. Одни словом - работа для тех, кто хочет работать а не чисто сидеть на кассе

# Коля бывший сотрудник2013-07-15 23:06:56
Ну если считать зп у кассира 13000р нормальной то вэлком.