Отзыв о компании сеть магазинов Седьмой Континент
Добавлен: 23:17 02.07.2013
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Никнейм: Андрей Торов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работал в Семерке на Мичуринском.Я не знаю рбят, о чем вы тут говорите ? Может быть мне так фартануло с начальством, может я сам по себе человек не особо конфликтный и весьма лояльно отношусь ко всевозможным загонам. Но что б так паганили как я читаю некоторые отзывы. Судя по ним вы добровольно трудились в какой-то каторге ! Я соглашусь с тем, что да, в плане социалки - могли бы побольше чего-нибудь придумать, хотя я слышал, что есть возможность со скидкой съездить на отдых, на новый год я получал билеты на ёлку для детей. Просто обидно читать подобный отрицательные комментарии, когда несколько лет проработал в компании и в которой у тебя много друзей , знакомых и в целом которой доволен. Кстати, я видел такие отзывы, что типа деньги за первый месяц не заплатили и прочее. Я когда только устроился, тоже думал мол тю-тю, денюжки ушли, на второй месяц объяснили, что просто деньги выплачиваются за предыдущий месяц. Кстати, задержек по зарплате никогда не было, макимум - день два. Да, были проблемы из-за воровства, причем воровали свои же, но когда выперли таких ребят, то работать стало действительно в кайф.
По зп могу сказать, что максимум сколько получил - 34 000 - это с учетом подработок. И то я знаю некоторые девочки - кассиршы по 38 000 делали также с подработками. Короче , кто хочет , тот работает, кто не хочет - то не работает, всё просто, но от коллектива тоже многое зависит.

Из отрицательных сторон лично по моей теме - это было, что поставки не всегда вовремя приходили ,поэтому приходилось периодически как заведенному бегать и периодически оборудование подводило, а в плане всего остального- работой был доволен.
Причина увольнения - дети растут, хочется проводить с ними больше времени - ушел работать ближе к дому.

# Олег2013-07-03 14:41:57
Да наверное Вам повезло,ну раз зп 18000р устраивает.
# Захир2013-07-02 23:36:50
Я соглашусь с тем, что зарпалту платят нормально. А вот коллектив - как пойдет, я переводился в другой магазин , потому что в первом начальник отдела был на самый хороший. Сейчас всё хорошо, на работу с радостью иду, поэтому с комментарией Андрея согласен на сто %