Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Отзывы о компании     сеть магазинов Седьмой Континент Всего отзывов: 170

2014-05-29 16:00 Александра Журавская, г. Москва
Поддерживаю предыдущего автора, работу надо работать, а не жалобы строчить. Мне компания дала очень много, начиная от профессии, заканчивая тем, что я смогла стать профи в своём деле
Везде есть то, что может не нравиться, но ничего ужасного или подобного что писалось не видела. ПРосто надо уметь адекватно ко всему относиться и стремиться достигать большего
2014-05-28 12:34 Виктория, г. Москва
Люди, хватит писать бред, такое ощущение, что Вас заставили работать в компании , а теперь держат в заперти! Лучше хорошо и добросовестно трудиться и получать по заслугам , а писать гадости каждый может ! В любой работе есть свои трудности и конечно всегда хочется и рыбу съесть и на ель залезть!
Как и везде есть ряд сложностей, с которыми приходится сталкиваться особенно новому работнику. Но если есть желание работать и зарабатывать - то это Семерка - отличный выбор.
2014-05-28 12:19 Светлана Славина, г. Москва
Читаю отзывы и стыдно становится за многих, кто их пишет. Я считаю, что каждому человеку воздаётся за его поступки. Я работала в компании 3 года и за это время я обрела не только профессионализм но и друзей и фактически семью. Каждый день приносил мне искреннюю радость и увольнялась я со слезами на глазах. Я благодарна всем коллегам, которые были рядом со мной на протяжении этих лет и которые всегда меня поддерижвали. Теперь я понимаю за что меня иногда мунштровали и это сейчас мне чертовски помогает.…>>
Переехала жить в другой город, а там "Семерки" нет
2014-05-21 16:53 Аноним, г. Москва
НЕТ
СТЫДНО, ЧТО ДАЖЕ НА ЮБИЛЕЙ КОМПАНИИ СОТРУДНИКАМ НЕ ПРИБАВИЛИ З\П. ЛЮДЯМ, ИСПОЛНЯЮЩИМ РАБОТУ ЗА ТРОИХ ПЛАТЯТ ПО 17-19 ТЫСЯЧ! ! ! ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ВАШУ ЖАДНОСТЬ И НЕПОМЕРНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ГНОБИТЬ ПОСЛЕДНИХ ОСТАВШИХСЯ РАБОТЯГ. МОЖЕТ ВЫ И СТАНЕТЕ БОГАЧЕ НЕДОПЛАЧИВАЯ И ЭКОНОМЯ, НО ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ. ШИКУЙТЕ ГОСПОДА НА НАШИХ ГОЛОДНЫХ ДЕТЯХ, А ПОТОМ МЫ СПЛЯШЕМ НА ВАШИХ ГОРЮЧИХ СЛЕЗАХ СВОЕ ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО.
2014-05-21 16:43 работаю, г. Москва
их давно не осталось
100% отрицательно все ! ! !
2014-05-11 00:32 Костя Чернов, г. Москва
оперативный ответ на сайте по трудоустройству
Приглашали в службу доставки. торговая сеть Седьмой Континент заранее публикует ложные вакансии с ложными данными, а именно - по моб. номера +7 (964) 626-23-13 +7 (964) 626-23-20 (Черкас Валентина) ТК перед собеседование, по телефону я точно всё спросил, про опыт, по требования к кандидату, и мне Валентина ответила, что вакансия актуальная. Но в день собеседование, с утра у меня возникли вопросы к вакансии, перезвонив Валентине, я узнал, что к вакансии логист требуется…>>
2014-04-30 12:03 Поставщик, г. Москва
Да ну откуда...
Пишу как поставщик... Во многих "семерках" что бы сдать на приемку сраных три коробки нужно проторчать полдня... Самая уебанская сеть...
2014-04-13 20:15 Инна, г. Москва
их нет
Если у Вас дофига свободного времени и Вы любите горбатиться за так , то Вам точно в седьмой континет! Для любителей особо острых ощущений рекомендую магазины Ленинградское шоссе д. 68 и Ленинградское д. 112.
2014-03-17 10:22 Вероника, г. Москва
В компании работая давно и в целом всем довольна. Нравится, что есть хорошая система обучения. Когда приходила - ничего не знала, сейчас с уверенностью могу сказать, что в своей сфере- профессионал и более того существует прозрачная система карьерного роста. Хочешь работать, хочешь развитваться - пожалуйста, все карты в руки. Было бы желание
Раньше было долго добираться до работы, попросила поменять магазин - без вопросов перекинули на магазин ближе к дому.
2014-03-01 19:17 гость гость, г. Москва
К сожалению не могу привести положительных отзывов.
Панфилова Вера как бы сказать по мягче, не является компетентным директором. Работает только на свой карман. Семерка Декабристов 15 был до ее прихода отличный магазин. Прекрасные начальники отделов заказы были хорошие, и на акции и в общем, просрочки практически не было. А сейчас полный бес придел, хочешь заказ плати бонусы, будут заказы, то что сеть теряет продажи им плевать, главное нагребсти бонусов и перитарить ТТ всяким гавном за что заплатили. Просрочка с таит полные телеги. Нормальные…>>