Отзыв о компании сеть магазинов Седьмой Континент
Добавлен: 12:36 18.07.2013
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив хороший и до дома близко, не более

Вот Вы скажите КАК ? КАК ПРОЖИТЬ НА ЗАРПЛАТУ В 27 000 с ребенком ? Персонал вкалывает как может, директора – сидят и жируют. Пол года назад пришла новая директриса, думаем ну ща жизнь наладится . АГА, конечно ! Устроилась – ездила на ВАЗе, через пол года – Иномарка . Директора сидят на своих 150 – 200 тысячах а нам на 27 лапу сосать.

# Наталья2013-09-14 18:32:17
Для того чтоб получать зарплату больше нужно учиться. А если образования нет то зарплата в 27 000 руб. неплохой вариант. Учитесь получайте высшее образование.
# марсель2013-08-01 05:06:17
Как вам это? Москва полённая пожаром-Фронцузу отдана была! А тепер Успехом очарованный СЕДЬМОЙ -КИРГИЗАМ ОТДАЛАСЬ ОНА! Ничего личного.
# марсел 2013-08-01 04:55:43
Кто там пукнул что директор даволен окладу и дома дошерак по акций сосёт пардом всасывают они с каждой единицы товара.афер там куча.если прокуратура захочит им заняться я думаю П.Эскобар выглядельбы как Тимур и его команда.
# Умочка2013-07-22 18:10:36
Я в другой сети директор,думаю перейти в седьмой поэтому узнаю.Спасибо Павел за совет=)
# Павел-Умочке 2013-07-21 19:20:01
Легко за доп выкладку,за доп заказ,просто за хорошее отношение с торговыми у женщин директоров плохо получается они злые,мож не доебит или корона на голове не знаю у меня всё получается Павел не моё имя дураку понятно я имя своё не напишу,60 у тебя зп а леваком 50-60- 100 можно сделать легко посиди подумай как на то ты и директор.Меня тоже дрючат ну что ж теперь.
# Умочка2013-07-20 18:45:33
Я вот сама директор,у меня больше 60 не выходило никогда.может подскажете как вы там мутите и какие такие бонусы? я вот не в курсе. больше похоже на вранье если честно. а то как директоров взрбчивают и они ночами не спят? всегда на телефоне там?не?
# Павел2013-07-19 20:39:40
Директора на бонусах не плохо выезжают,на табелях мутят подворовывают вот и выходит на круг 150-200,директором в Москве можно работать а продавцом кассиром приёмщиком не стоит больше проездиш проеш.Разрыв между руководителем и простым линейщиком большой есть сети где этот разрыв маленький.
# Умочка2013-07-18 21:53:00
У директоров оклады 35 тыс, максимум зарплата 70 тыс и тона огромных магазинах. Может я чего то не знаю?