Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Отзывы о компании     ООО "Лента" Всего отзывов: 421

2015-12-09 23:20 Не равнодушный., г. Иваново
Дешёвые обеды ДМС
Самодурство, безнаказанность и полная не компетентность некоторых руководителей. Неуважение к людям.
2015-11-19 00:55 Аноним, г. Рязань
Ничего хорошего.
Компания идиотов и хамов начиная от директора и кончая охраны. Есть конечно исключения .
2015-11-16 17:25 Татьяна, г. Псков
Уверена что в Вашей компании работают ответственные и отзывчивые работники. Но встречаются и такие....
Меня удивил кислым и ленивым видом менеджер, к которому я обратилась на днях за помощью в зале. Информацию о бытовой технике я вытягивала и вытягивала из него пока мой интерес к товару полностью пропал... Поэтому как работаем в России, так и живём! Равнодушно отсиживаем на рабочих местах и кое - как выполняем свои обязанности.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. в Московской области
ничего хорошего.За исключением некоторых хороших человек, сотрудников магазина.Кроме руководства.
Если ты, не дай Бог тебе заболел, то жди от руководства предложение - уволиться по собственному желанию, всё равно съедят.Нигде такого не встречала.Как будто сами не люди и не могут заболеть.Особо не смотрят, что у тебя дети и тяжело найти работу, в сегодняшнее время.Хотя человек старается, держится за своё место.Да и по приходу на работу, толком никто ни чему не научит.Отсюда можно сделать вывод - не идите сюда работать.
2015-11-16 17:25 Совершенно секретно, г. Армавир
Свою продукциию сотрудники Лента должны выкладывать сами. Вот тогда будут положительные стороны.
Компания ООО " Лента " Заставляет мерчендайзеров выкладывать продукцию других компаний. В ОБЯЗАННОСТИ МЕРЧЕНДАЙЗЕРА НЕ ВХОДИТ ВЫКЛАДКА ТОВАРА КОМПАНИИ, В КОТОРОЙ ОН НЕ РАБОТАЕТ. МЕРЧЕНДАЙЗЕР ДОЛЖЕН ВЫКЛАДЫВАТЬ ТОЛЬКО ПРОДУКЦИЮ СВОЕЙ КОМПАНИИ, КОТОРАЯ ЕМУ ПЛАТИТ .
2015-11-16 17:25 Александр Туркин, г. Владимир
Дешевые обеды, белая зарплата.
Добрый день! Я хочу поделиться своим опытом работы в компании Лента - 172! Так вот, в начале мая 2015 года, я пришел на собеседование в компанию Лента на должность руководителя секции, (до этого работал в другой крупной компании на должности руководителя), в следствии выяснилось, что тут другая специфика работы, что не совсем хватает знаний и необходимо поработать, узнать всю эту кухню изнутри. После не долгой беседы, мне предложили должность заместителя руководителя секции, я согласился.…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Томск
Хорошие цены, частые акции.
В магазине есть собственное производство, на сколько я знаю там должно работать 5 замов и один технолог. Уже почти год работают 3 зама, девчонки тянут всё производство на себе , работая почти без выходных! ! ! Придя на работу всегда их видишь, такое ощущение , что они вообще из Ленты не выходят! ! ! Директор их всех" ГНОБИТ" включая начальников! ! ! Да, да начальников за 2 года там уже на четвёртого поменяли да и его уже съедают. Такое ощущение , что производство это у директора поперёк горла…>>
2015-11-16 17:25 Тата, г. Иваново
+дешевые обеды +белая зарплата Нормальная работа в приличном, чистом помещении и нормальным графиком. В целом адекватные требования руководства
Вызывает сомнение адекватность начальника окр. Весной-летом орал и на своих подчиненных, и коллектив ленты, ничего не объясняя нормальным языком. Сейчас немного приумолк (успокоительное пьет что ли? ). На своих прилюдно не орет, но из мониторки появляются сильно "расстроенные" сотрудники окр (женщину видела со слезами). В торговом зале почти не появляется, если такое и случается, то только под охраной начальника охраны (боится чего-то что-ли? )
2015-11-16 17:25 Степан, г. Иваново
Положительных у меня не имеется и это мнение многих! ! !
Доблестный в кавычках самодур Хохряков до сих пор неизвестно за чьей волосатой лапой скрывается. Хотя сам даже распоряжений от своего руководства не знает! Люди от него стараются уйти. Если есть другое место. Имидж компании для него ни что карьерист каких поискать.Приближённых к руководству даёт распоряжения естественно устные не проверять.Вобщем парень хоть куда. Хотя кандидаты на данную должность есть и посмышленней!
2015-11-16 17:25 Не равнодушный., г. Иваново
Форменная одежда Вкусные обеды Своевременная, белая зарплата ДМС Всё по ТК
Казалось бы всё нормально, работать можно. Работа есть работа. Цели, задачи, ясны и прозрачны. Куда идём, зачем идём, как идём..... Работаем! Но..но... Как это обычно бывает, что кто то работает, а кто то паразитирует. Руководить - не значит, тупо ходить и отдавать тупые бессмысленные команды. И тем паче, цинично издеваться над нижестоящими по должности людьми. Людьми, а не скотом и быдлом. Почитал отзывы о нашей родной Ленте на Станционной. И как не прискорбно, по большей мере они правдивый.…>>