Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Не равнодушный. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Форменная одежда
Вкусные обеды
Своевременная, белая зарплата
ДМС
Всё по ТК

Казалось бы всё нормально, работать можно. Работа есть работа. Цели, задачи, ясны и прозрачны. Куда идём, зачем идём, как идём..... Работаем! Но..но... Как это обычно бывает, что кто то работает,а кто то паразитирует. Руководить - не значит, тупо ходить и отдавать тупые бессмысленные команды. И тем паче, цинично издеваться над нижестоящими по должности людьми. Людьми,а не скотом и быдлом. Почитал отзывы о нашей родной Ленте на Станционной. И как не прискорбно, по большей мере они правдивый. Яркий тому пример, ситуация в ОКР. Сколько здесь написано об их руководителе Анатолии Хохрякове . Легендарная личность!! И до сих пор у штурвала! Руководит! "Полезный" вилно, и особо ценный сотрудник. Руководитель с большой буквы "Р". Правда мне кажется , что руководить ему скоро будет не кем. Бегут от его люди, бегут. Вот Алексей был, с весны они вместе работали. Уволился, наверное достал его шеф. На днях ещё один ОКР уволился,следом. Слышал , что скоро ещё несколько человек собираются уходить. Не хотят люди работать с глупостью безграничной, исходящей от Анатолия,красавца нашего. Куда его руководство смотрит, не понятно и не ясно. Возможно у его покровители, на верхах. И останется наш красавец в скором времени один, как старуха у разбитого корыта, опираясь на своего коллегу Романа, из кабинета напротив. Хотя, он и на его раньше орал благим матом. Сейчас не видно. Может быть подружились.
Эпилог. Дайте нам ещё пару руководителей, подобных Анатолию, и через месяц от ТК один фундамент останется. Это существенный минус нашего гипермаркета.

# Не равнодушный.2015-12-09 23:12:32
Вести с полей. Анатолий теперь мудрее, хитрее и изворотливей. Растет на глазах! Штурвал по прежнему в его руках!!! Зачем тратить свои нервы, портить свой имидж и репутацию. Надо завести своего персонального "шакальчика Тобаки". И проделывать все монипуляции через его!!! Главное найти исполнителя. Отличных сотрудников убираем (Владимира и Андрея якобы по команде с Питера, о чем там думают и чем руководствуются, большой вопрос) берем исполнительного прибалтийского русофоба, списанного "Ашаном" в утиль, и спускаем его с поводка. Тот бегает орет на всех, доводит до слез вполне адекватного РСа который пытается найти защиту у директора и Анатолия. И всё!!! Своего верного полкана Анатолий крышует чётко!!! Тишина... Не извинений, не исправления модели поведения в коллективе и целом. Прибалтийское происхождение наверное сказывается и заторможенность реакций. Где это видано, что бы человек следящий за порядком и режимом, при большом стечении сотрудников и покупателей, орал на весь торговый зал и опускал пожилых людей, что они ворюги и т.д. Ему можно, если что, большой босс Анатолий ( Шерхан) "горячо любимый" всеми, прикроет. По сути Анатолий работает на том фундаменте, который создал и построил лысенький Леша ( как нам его всем не хватает), который теперь по слухам руководит охраной в другой Ленте и все у его хорошо.
"Долгая лета Анатолию" и его подручному! ( гореть им синем пламенем в районе ада)