Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Дата начала работы: Октябрь 2014
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2015

Хорошие цены, частые акции.

В магазине есть собственное производство,на сколько я знаю там должно работать 5 замов и один технолог. Уже почти год работают 3 зама, девчонки тянут всё производство на себе ,работая почти без выходных!!! Придя на работу всегда их видишь,такое ощущение ,что они вообще из Ленты не выходят!!! Директор их всех" ГНОБИТ" включая начальников!!! Да,да начальников за 2 года там уже на четвёртого поменяли да и его уже съедают. Такое ощущение , что производство это у директора поперёк горла стоит!!!! К стати там так все и говорят" Производство -это зло!" мне кажется нужно уже задуматься почему!!?? Директору все не подходят!!! НП плох, ЗНП вообще чуть-ли не отстой, каждому новому НП говорит ,ты присмотрись к своим замам- пора их менять!!!! Жалко мне их ,работают на износ ,а благодарности НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!! Хорошо что я уволился!!!!