Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Отзывы о компании     ООО "Лента" Всего отзывов: 421

2016-09-07 23:09 Вячеслав Горовой, г. Пенза
Стабильная, регулярно выплачиваемая зарплата, соц. пакет, социальные и пенсионные отчисления, ДМС, соблюдение Трудового кодекса.
Удивительно низкая квалификация руководящего состава, от РС до ДТК. Впечатление, что идет своеобразный подбор - не знаешь как решить вопрос? , проконсультируйся с вышестоящими. Безусловно, такие люди удобны.
2016-08-31 17:30 просто человек, г. Москва
нет задержек в зарплате
компания чихать хотела на сотрудников. слово коллектив для компании слово противное. этого не допускают. в тк 621 наверно пока директора не спустят с лестницы ничего не поменяется. люди бегут от такого директора как КРАВЦОВА Т Ю. регионалы никак не реагируют на жалобы сотрудников. директор полный ноль. всю работу за нее выполняют ЗДМ. добивается увольнений тех кто ей перешел дорогу. набирает людей таких же как она из дикси. в дикси от таких сотрудников избавляются здесь набирают.
2016-08-24 17:22 Анонимус Нескажу, г. Курск
Ура хоть какая то работа! Работа с 8:30 до 17:30 5/2 Магазин работает с 8 до 23 без выходных.
В отделе будет работать только один человек, видимо до первого отпуска или больничного. Работать будет по системе заявок, и зарплату будет получать, исходя из выполненной работы, время реакции на заявку 1 час, Но делать нечего за 35 если возьмут буду пробовать.
2016-08-23 15:29 Аноним, г. Волгоград
З/п вовремя
Не ценят ничего! Работаешь как раб! Часы урезают, работать больше заставляюта если не успел что-то, делай после смены за бесплатно! Народ сокращают! Постоянный стресс! Платят копейки! Начальству наплевать кто ты и что ты! Так еще и просрочку заставляют выкупать! Лишают премии за каждый косяк даже если не ты виноват! В общем за 4 года работы в этой шаражке видел только минусы! Сейчас уволился и не жалею! И такое чувство что директор Пименова не видет, сквозь пальцы руководителей секций,…>>
2016-08-09 09:18 Аноним, г. Ульяновск
Ничего
Хотелось бы рассказать о работе отдела персонала Ленты 37. Сидит там некая Ильина Марина и решает каму и какую дать характеристику .Я работал в ленте и решил уволится только потому, что урезают часы работы. Работы много .а платить не хотят. Пришел в отдел персонала, а меня откровенно послали, иди и не мешай работать, а не нравится увольняйся, пиши заявление. Попытался утроиться на работу , а мне говорят что с такой характеристикой какую вам дали в ленте, отдел персонала , вас никуда не возьмут.…>>
2016-08-03 09:52 Станислав Кочелаев, г. Челябинск
Стабильная заработная плата, хороший коллектив, особенно наши хорошие девочки из отдела кадров, наши руководители Плюта Наталья и Колесникова Дарья которые знают свою работу в общем настоящие профессионалы в своей сфере, хочу поблагодарить за работу в организации работы и стабильности магазинов Вологдина и Пяткова А. Если в общем хорошая организация, плюсов много а коллектив это главное :)
Люди много чего могут говорить, главное верить в себя, отрицательных сторон я не вижу!
2016-08-01 18:15 Аноним, г. Тюмень
ВСЕ ВРОДЕ НИЧЕГО Я УБЕДИЛАСЬ ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ Я НЕСМОГУ РАБОТАТЬ НИГДЕ КРОМЕ ЛЕНТЫ
КОНЕЧНОЖЕ СЛОЖНО ГРУЗЯТ ОБЯЗАНОСТЯМИ НО ДА ВАС НИКТО НЕ УСЛЫШИТ ПОТОМУЧТО НАПЛЕВАПТЬ НА ВАС СВОИ ПЯТЫЕ ТОЧКИ ПРКРЫТЬ НУЖНО
2016-07-30 17:28 Работник, г. Нижний Новгород
Заработанные деньги выплачиваются в полном объёме и всегда в установленные сроки. Добротный коллектив, коллеги готовые оказать помощь. Комплексный обед за 25р (в дневные смены). Полис ДМС, хотя он мне не пригодился. Есть и иные плюсы, но это менее важно)))
Изменения графика работы в течение рабочего месяца. Однообразный подход руководства к сотрудникам, без учёта индивидуальных особенностей. Это сказывается на качестве работы. Есть и иные минусы, но это менее важно)))
2016-07-29 21:22 Никита везде побрито, г. Москва
Вы действительно думаете, что вас здесь кто то услышит? Что решат ваши проблемы? Данные ресурсы создаются, чтобы вы свою агрессию выпустили в тексте и никуда не дай Бог не пошли. А стоит пойти! В Трудовую инспекцию, Администрацию города, Роспотребнадзор и прочее, прочее. Смотрю какие у вас претензии к Ленте! Не тратьте свое время и силы здесь. Чувствуете не справедливость? Что на вас оказывают давление? Что работаю не по закону? Не бойтесь! Вам еще ноги целовать будут (побояться сделать…>>
2016-07-22 17:39 Руслан, г. Нижний Новгород
Зарплату платят (если эти копейки можно назвать зарплатой)
Постоянные переработки, хамское отношение, постоянно пребываешь в стрессе. В итоге из-за переработок и хамства я потерял сознание и меня увезли на скорой помощи. Чуть не уволили по статье, пришлось обращаться к адвокату, спасибо ему, грамотно проконсультировал и удалось сохранить работу. Кому будет нужно, зовут адвоката - Сафронов Роман Игоревич, вот его я рекомендую, если бы не он остался бы с носом.