Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Отзывы о компании     ООО "Лента" Всего отзывов: 30

2014-07-04 15:57 Инкогнито Инкогнито, г. в Московской области
Коллектив, собранный из многих сложившихся/удачнейших коллективов работников "пятерки"! Жалко ребята окончательно так и не поняли (а многие уже понимают) в какой дур дом они попали
Итак, поехали! 1: никто и словом не заикнулся о испытательном сроке с окладом в 18.000 т.р , в итоге и этих 18.000 т.р не видно, 10/15 в основном 2: обещали 33.000 т.р (обманули ссылаясь на то, что за в 33.000 т.р составляется из 3 частей, которых в итоге и лишают не плохо 3: если вы устраиваетесь в этот большой дуд/дом, мой вам совет не суйтесь в бакалею, говорю про Сергиев Посад (капитолий) если вдруг туда попали старайтесь тщательно "лизать анус" ЗРС Ксении, иначе вам как и мне грозит…>>
2014-02-05 01:42 Аноним, г. в Московской области
Положительные возможно и есть не спорю но все портит одна личность.Убрав ее возможно хотя бы здесь на РЦ люди смогут нормально работать.
Одна госпожа по должности менеджер на сколько знаю звать Наталья Суханова, обладает уникальной спецификой не давать людям работать и открыться как личности в работе, благодаря этому человеку на РЦ текучка кадров которые в ее компетенции"Данный человек некомпетентен на своей должности".Она категорически видимо не терпит того кто умней ее и обладает знаниями.Возможно стоит руководству принять меры уже сколько можно еще терпеть этого монстра в юбке?
2014-01-15 15:12 Ганди, г. в Московской области
Не впечатлили)
Это скорее не впечатления, а наблюдения. И так по порядку: 1) HR постоянно размещают вакансии на рекрутинговых порталах ( да еще и не по одной).Стоит задуматься: почему в компании так много открытых вакансий? Текучка кадров? Или они просто проводят мониторинг? На деле все оказывается куда прозаичнее. Дамочки HR таким способом формируют кадровый резерв. И всё бы ничего, но только делают это они в ущерб Вашему времени и бюджету. (прежде чем ехать на собеседование не поленитесь сделайте уточняющий…>>
2013-12-31 12:00 Сергей Таршинов, г. в Московской области
Если Вы хотите работать и зарабатывать- компания для Вас
Есть с чем сравнивать и поэтому о Ленте трудно написать что либо отрицательное
2013-11-03 22:57 Аноним, г. в Московской области
В целом коллектив замечательный, за исключением некоторых, но всем ведь известно, что рыба гниет с головы.
Директор Наталья Николаевна вечно орет и всячески унижает сотрудников, если за день никому не испортит настроение спать спокойно не будет, вообще больная сумасшедшая женщина.Люди увольняются даже с должности, уж это о чем то говорит. Да везде начальство не жалуют, но эта своя на уме, если что-то придумает, никакие аргументы не работают, ты хоть разорвись и наизнанку вылези, но сделай.Человек на работу приходит, а не знаю даже куда, чтоб к тебе так относились.Сотрудников всегда не хватает( люди…>>
2013-10-15 18:20 Виктор, г. в Московской области
На данный момент все нравится. Главное коллектив подобрался, но пока на стадии притирания друг к другу. Зарплата как обещали, пока вроде не дурили. хотелось бы высказать свой респект девчонкам с кадров, всегда можно подойти по любым непоняткам, все толково объяснят.
Далеко от дома.
2013-10-03 16:07 Анжелика, г. в Московской области
Не дождетесь !
Открыла газету, посмотрела объявление - 28-000 - 33-000 , продавец - кассир. Я на сколько знаю - нигде, просто нигде таких запралат не предлагают ! Хрен Вам а не чудо, 22 тысячи на руки-это максимум и то спасибо девчонкам с которыми я пообщалась, если бы не они то за такую зп я бы вынесла наверно всё то что пришлось вытерипеть на собеседовании. На меня смотрели будто я к ним на коленках приползла мылыстыню просить , мол возьмите меня несчастную. И слава богу что не устроилась , задолбала…>>
2013-08-18 21:30 Сергей, г. в Московской области
Работаю на складе третий месяц, впечатление о компании положительное: белая з/п, официальное трудоустройство, полный соц.пакет, на работу и с работы развозят автобусом(бесплатно! ! ! ), достойные дешевые обеды, новый склад-новая техника, спец.одежда в наличии.Достойная оплата труда.Отношения в коллективе сложились хорошие, объяснили и научили особенностям работы, не бросили меня, новичка "под каток", есть возможность подработать- оплачивают в полном объёме.
плохого сказать ничего не могу, единственное, график пока пятидневка, но об этом сразу предупредили на собеседовании и первый раз за з/п пришлось ехать в Москву(один раз, пока не оформили карту).
2013-08-06 14:19 Диман, г. в Московской области
Новый склад, новая техника
Обещали з/пл 37000-41000, и график 2/2! ! ! ! В итоге 129руб./час и пятидневка, з/пл за 22 рабочих дня составила 19700руб + 1100 премия! Договора, который подписывали так и не увидели, т.к. по словам отдела кадров он на подписи в Питере! Когда подошли и спросили, где обещанная з/пл нам сказали: "А вы, что наивные думали, что вам действительно заплатят столько? ? ? ? ! ! ! ! ! ! "
2013-06-20 16:50 Бывший сотрудник, г. в Московской области
Обещают высокую зп
Устроился на новый склад в Чехов, отправили на обучение в Питер.За свой счет.Неорганизованность полнейшая.Оплачивать это никто не собирался даже. Наверное в Питере погрузчики как то по особенному ездят и моего 7 летнего опыта на разных видах техники, видимо, не хватает. Ребята говорят, что зп выше среднего просто потому, что гигантские штрафы за все и всегда. При увольнении нахамили.Спасибо, мне хватило.