Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 01:42 05.02.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Положительные возможно и есть не спорю но все портит одна личность.Убрав ее возможно хотя бы здесь на РЦ люди смогут нормально работать.

Одна госпожа по должности менеджер на сколько знаю звать Наталья Суханова,обладает уникальной спецификой не давать людям работать и открыться как личности в работе,благодаря этому человеку на РЦ текучка кадров которые в ее компетенции"Данный человек некомпетентен на своей должности".Она категорически видимо не терпит того кто умней ее и обладает знаниями.Возможно стоит руководству принять меры уже сколько можно еще терпеть этого монстра в юбке?

# Аноним2014-02-10 12:25:25
Уважаемые Господа, хочу сказать, что работая в РЦ "Лента", при усердном выполнении своей работы, у меня никогда не возникало проблем с руководством!
Я считаю, что Наталья действительно обладает уникальной способностью, и это точно не та отрицательная специфика, о которой говорите вы! Прежде, чем говорить такие громкие слова, задумайтесь, может быть проблема в вас, в нежелании работать и понимать то, что от вас требуется, и ее можно решить, поговорив с вашим начальником, вместо того, чтобы разводить крысятник на данном сайте, да и в целом!
# Марина2014-02-07 10:52:14
Согласна она еще тот руководитель, куда руководство ее смотрит, из за нее нет дружной сплоченой обстановки в кол-ве, она всех сорит втихаря говорит одним одно,другим другое и итог все друг на друга смотрят как на врагов.И еще как текучка потому что она недоводит суть работы и толком не объясняет нечего.