Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Отзывы о компании     ООО "Лента" Всего отзывов: 93

2015-11-16 17:20 мария, г. Москва
Не знаю
Ходила в магазин насчет работы, хотела устроиться ртз, мне дали анкету, я ее заполнила и отдала, мне сказали, что руководство перезвонит мне, жду вторую неделю, никто не позвонил, неприятно как-то, нерусских берут на работу, а русской даже не перезвонили
2015-11-16 17:20 Аноним Анонимович, г. Москва
Обед 25 рублей, белая ЗП. Но эти положительные стороны меркнут среди отрицательных.
Даже не думайте туда устраиваться! ! ! За 1 месяц работы потеряете 10 лет жизни! ! ! Сначала набрали много персонала на декабрь месяц, перед Новым годом, чтобы сделать радужное открытие. А потом по жесткому начали всех сокращать. Хорошо работаешь, плохо не важно! Ты лишний - все иди вон. Персонал за людей вообще не считают. Постоянные объяснительные, служебные записки, дисциплинарные взыскания. Часов дают на отдел минимум. Руководство все жополизы. За то, что в часы укладываются руководство…>>
2015-05-27 00:55 АНОНИМ АНОНИМ, г. Москва
НЕТ
КУЧА ПРИДУРКОВ А В ОСОБЕННОСТИ ДИРЕКТОР МАГАЗИНА ПОЛ СМЕНЫ ПЬЯНЫЕ, НА РАБОТУ ХОДЯТ КОГДА ЗАХОТЯТ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ ЛЮДИ ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОТ МАГАЗИН
2015-05-25 11:04 анорпмт, г. Москва
Белая зарплата
Пум-пурум-пурум Опилки!
2015-05-23 00:25 Лента, г. Москва
Чем больше контора, тем больше негатива.
С виду нормальное место
2015-04-18 10:04 анонимно, г. Москва
За все время работы, не увидел ни одного положительного момента, их просто нет.
На собеседовании обещают какие то премии, которые ни кто не получал из нашего коллектива, , большие з/п. Сократили персонал до такого минимума , что работать за те же копейки приходилось в двойне, в итоге потом пришлось уйти, а надо было бежать из этой компании не оглядываясь, столько злости и ненависти отсталость к этой компании, что только один негатив от потраченного здесь бездарно времени Так что если вы дорожите своим временем и здоровьем обходите эту компанию стороной
2015-04-09 18:55 Доброжелатель, г. Москва
их просто нет! разве что своевременная выплата заработной платы!
Даже не знаю с чего начать , потому что столько отрицательных моментов что все и не перескажещ! Компания и политика компании построены по принципу - кто не снами -тот под нами ! Либо надо быть жополизом и облизывать региональную Дидюк и сливать ей всю информацию ! Либо тебе не место ! У нее есть во всех магазинах террористы которые не дают работать нормальным людям ! Такая дрянь как Лена Байкова которая выпьет всю кровь с человека ! А самое интересное что сама Байкова ничего не делает и свое…>>
2015-03-30 21:48 Аноним, г. Москва
Руководство говн. По поводу директора не могу сказать ничего не плохого так и хорошего. Но вот руководители секции гнилЬе. Не все но есть две Потапова галина и соловьева галина. Это кошмар кто сталкивался с ними. еще здтк Александр слишком очень слишком гордым челове. По его мнению что продавцы это муравьи под его ногами. А эта галина соловьева давно с ним дружит и во всем друг друга поддерживают. руководитель из этой гали ни какой это подтвердят все но не будут это делать потому что боятся…>>
2015-03-21 02:19 Аноним, г. Москва
красиво рассказывают при поступлении на работу
дурдом полный, а не работа Сокращение часов под лозунгом в стане кризис, а на самом деле народу т.е покупателей тьма Искуственное создавание очередей, принцип компании, а впрочем не компании, а руководителей ленты
2015-03-17 09:14 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, по крайней мере по Иваново. Условия тоже приемлемые. Кому не нравится идите в Ашан и почувствуй те разницу. Там "Освенцим"
Как и везде. Все хотят зарплату 50000 рублей