Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 18:55 09.04.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: 2014

их просто нет! разве что своевременная выплата заработной платы!

Даже не знаю с чего начать ,потому что столько отрицательных моментов что все и не перескажещ! Компания и политика компании построены по принципу - кто не снами -тот под нами !Либо надо быть жополизом и облизывать региональную Дидюк и сливать ей всю информацию !Либо тебе не место !У нее есть во всех магазинах террористы которые не дают работать нормальным людям !Такая дрянь как Лена Байкова которая выпьет всю кровь с человека !А самое интересное что сама Байкова ничего не делает и свое ничего не делание прикрывает придирками к администраторам!И не важно что ты работаеш хорошо и честно -это никого не волнует главное что бы вовремя регионального облизать и настукать ему !И столько нормальных людей уволилось с ленты и ни один руководитель не призвал остатся в компании или принять меры и разобраться !А Байкова та еще мразь что бы ей было пусто ушла в декрет -что бы она от туда в жизни не вернулась!А те кто открыто воровал .выносил товар продолжают процветать !Очень странно!

# Марина2015-05-02 14:44:06
Все правда, я тоже работала с Байковой. Была удивлена тем, насколько развито стукачество ТК-604...
# софья2015-04-11 02:43:07
Акулы
# ирина2015-04-10 17:26:59
Леся,очень хорошая как руководитель.
# атз 12015-04-09 20:37:41
Все правильно-политика руководителей тк, региональных, дивизионных поддерживать тех, кто больше и вперед всех настучит на других, самим ничего не делать, чтобы не совершать ошибок, о которых настучат выше. Яркий пример Булгаков, дивизионный менеджер СКР.