Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Не знаю

Ходила в магазин насчет работы,хотела устроиться ртз,мне дали анкету,я ее заполнила и отдала,мне сказали,что руководство перезвонит мне,жду вторую неделю,никто не позвонил,неприятно как-то,нерусских берут на работу,а русской даже не перезвонили

# Аноним2015-10-25 17:37:00
У них сейчас и русские через аутсорс. Они своих почти не набирают,только руководство. И согласна с Дмитрием,азиаты не ерепенятся, на них орут,унижают, а они молчат,поэтому предпочтение во всех сетях только им.
# Лариса2015-08-04 17:01:00
Я пришла, заполнила анкету, позвонила по внутреннему номеру, ко спустилась менеджер по персоналу, пригласила в свой кабинет, рассказала всё о работе, сняла копию паспорта и завтра же сказала приходить на обучение, у меня всё нормально.
# эмма2015-07-13 22:52:00
анкета рассматривается в течении двух недель. сама через это прошла. обязательно перезвонят.
# Дмитрий2015-07-09 02:08:00
Потому что русский начнёт выпендриваться, если его нагибать. А выходцы южных областей батрачат и не ноют. Давно уже ясно, кто для ленты более ценный кадр. Лишь бы работал и рот не открывал.
# Алексей2015-07-07 09:45:00
Там работают только Россияне, не Россияне это представители аутсорса.
# омоним тынтыркиный2015-07-06 22:14:00
В Ленте много не русских работает, так что действительно вдвойне неприятно