Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 15:01 15.12.2014
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Эта компания торгует достаточно качественной, и при этом не дорогой продукцией . Сам там когда-то работал, и лично в этом убедился.Ведь если хорошо присмотрется, то основной контенгент продавцов -молодежь. Хочу сказать из свого опыта, работа эта сейчас пользуеться спросом, надо только что бы руки стояли правильно, можно зарабатывать не плохие деньги, раньше была очень большая конкуренция, сейчас уже не так. Такая компания как "ИМЕХ" предоставляет легальное трудоустройство, полный соцпакет

Но есть, к большому сожалению, и отрицательная сторона: тяжело дается карьерный рост . Хотя, я очень благодарен за те знания, которые там приобрел, за годы работ.

# Игорь Николаевич2014-12-28 23:28:14
Здравствуйте!
Я представляю компанию "Окна-Украина". Нужны консультанты по продаже окон, инструкторы, бригадиры, но обязательно с опытом "IMEX"!!!. Такие люди нам очень ценны.
Мы предлагаем:
- качественное бесплатное жилье;
-15% от суммы договора;
-50 грн. дневных;
-быстрый карьерный рост;
-конкурентоспособные, человеческие условия труда;
Договориться о встрече можно по телефону: 096-885-90-16.