Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 18:43 15.01.2015
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Андрей Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Все положительные отзывы пишет один человек Александр Суслов с Микитенка 11,он и является главным директором этой "СЕКТЫ"

Не читайте положительные стороны этой компании их пишет один человек с Микитенка 11 г. Киев Александр Суслов. Когда я и мы все стояли и в дождь и снег на улице он то и дело только этим и занимался. Обратите внимание как написано большинство отзывов пишет вроде как девушка,а в тексте присутствуют слова мужского рода! Но вообще не об этом я хотел сказать контора эта оказывает влияние на работающих там психологическое воздействие,люди которые здесь работают не что иное как "ЗОМБИ" этот так называемый менеджер "Суслик" как мы его все называли, промывает мозги всем так что люди работают за бесплатно, в надежде что наступит тот величественный день и сбудетьс их мечта и они откроються! Работающие "ПИЧ МЕНЫ") перестают общатьс с друзьями,с родными по той простой причине что их поведении никто не понимает и то что внушил им их идол они принимают за слова бога.В разговорах с этими "пичменами" прыщавыми и с дебильным вкусом одетыми людьми только одно и тоже все про то чтобы сначала стать консультантом потом инструктором потом от крыться на бригадира и наконец то стать менеджером,заметьте при этом получая в лучшем случае 20 грн в день,а когда и вовсе ничего или 10грн. За то эти зомби верят в то что они когда откроються будут так же как и их менеджер жить хорошо и счастливо,а на самом деле все это время работают за бесплатно,а после того как Суслик видит что они отвлекаются от своей веры или начинают понимать что все это лохотрон, он их публично на собрании увольняет аргументируя тот факт что они не выполняют план и вручает им журнал пропоную рабрту. После того как человек был уволен он впадает в тяжелую депрессию на 2-3 месяца,так что мой вам совет не идите туда работать и вообще пора заняться этой конторой соответствующим органам.А по поводу продукции так вся она с Китая и ни какого производства в Вишневом как там лапшают нет,они все везут с Китая и все окна стандартная и не качественная продукция.