Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 186

2018-05-18 23:07 Никнейм: Lovenly, г. Москва
Буду краткой, как наш президент: требования – 5+; зарплата – 5+; удобство офиса – 4+; климат в коллективе – 5+; отношение к сотрудникам – 5+; руководство – 5 (твёрдая); архитектура офиса – 4; компенсации/льготы – 5+. Вот как-то так
Как видно из моих оценок, плохих параметров тут нет
2018-05-11 23:43 Никнейм: kuma, г. Москва
Компания надёжная, быстро развивается, постоянно новые проекты. Даже с отпуска приходишь и уже немного отстал от жизни. Но это круто, как раз работа для молодых и энергичных.
Не уверена, что смогу проработать тут до пенсии, хотя очень хотелось бы.
2018-05-04 23:29 Никнейм: Olivka, г. Москва
Искала работу в стабильной компании, которая давно на рынке и постоянно развивается, поэтому я в Симбате. Тут есть уверенность в завтрашнем дне и несмотря на строгие требования работать хочется, особенно, когда получаешь бонусную часть, хоть и на руки.
Частичная серость компании
2018-05-03 22:11 Никнейм: С*******я, г. Москва
Возможно четыре года для нашей компании – это не срок, но я по натуре человек нетерпимый, даже вспыльчивый и то, что я до сих пор столько тут работаю – серьёзный показатель. Меня ценят, ко мне прислушиваются, за всё время ни одного штрафа. Наверное, для кого-то это совершенно не важно, но для меня очень о многом говорит.
Неудобно добираться до места работы
2018-05-01 02:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
собственник хам. вакансии не закрываются. люди приходят на 1 месяц и бегут. летом там работать нереально. задохнетесь.
2018-04-30 20:46 Никнейм: Солнце, г. Москва
Я дважды устраивалась в Симбат. Первый раз на собеседовании мне честно сказали, что моего опыта недостаточно, поэтому меня взять не могут. А я очень хотела работать именно тут, ведь на рынке все знают, что тут можно хорошо зарабатывать. Поэтому я специально пошла и год отработала в другой компании за мизерные деньги, лишь бы набраться опыта, а через год снова пришла на собеседование. И на этот раз меня взяли, так что я очень рада, что наконец-то стала частью такой команды.…>>
Необходим опыт при трудоустройстве
2018-04-28 22:02 Никнейм: Chokoladka, г. Москва
Наш собственник, один из немногих, кто держит своё слово, обычно собственники могут сказать и не сделать, а Борис Леонидович о нас действительно заботиться. Сам выступил инициатором повышения зарплаты, никто даже не просил об этом. Свои обязательства компания перед каждым сотрудником выполняет на 100%, всё, о чём вы договариваетесь на собеседовании выполняется всегда.
Нет, компанию для трудоустройства рекомендую
2018-04-25 20:27 Никнейм: Иволга, г. Москва
Каждый, кто работает у нас точно уверен в завтрашнем дне. Политика компании такая, что сотрудники — это главная ценность, поэтому Мария Владимировна и носится со всеми, как с родными детьми. Переживает, чтобы всем было комфортно, чтобы все быстро адаптировались. В общем, здесь забота ощущается даже в мелочах.
Мне тут очень нравится все
2018-04-16 23:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
НЕ ВЕРЬТЕ НИЧЕМУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ.
Вхожу, напишите имя и фамилию, ждите. Никто не подошел. Звоню по телефону, "Мы знаем, что вы ждете, сидите", Жду. Переговорка справа была свободна, никого не было. Пусто. Жду. Через 1, 5 часы из комнаты персонала вышла баба. Вошли в пустую переговорку. Настроения никакого. Баба не извинилась. Вакансия до сих пор публикуется. Так никого не нашли.
2018-04-05 09:57 Никнейм: Лена, г. Москва
Очень довольна своей работой в компании Симбат. Несмотря на сложности складских будней, я справляюсь со своими обязанностями с огромным удовольствием. Каждый день через меня проходит множество ярких детских игрушек. Зарплату получаю регулярно, в одно и то же время. Обед за счет компании позволяет сделать труд еще более эффективным. Большое спасибо руководству за понимание и достойные условия работы!
Не самая легкая работа, нагрузки большие, многозадачность присутствует