Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 279

2019-07-17 10:45 Е***а, г. Москва
отсутствуют
Мое знакомство с компанией Симба (она же Симбат), занимающейся продажей детских игрушек, расположенной на территории велотрека по адресу Крылатская 10, началось с просмотра отзывов. Все отзывы оказались заказными, что подтвердила пометка модераторов (оставлены с одного IP). Мне это показалось подозрительным и я решила углубиться в историю данной компании. Оказалось, что у компании дела идут не очень успешно, поэтому руководство ставит едва выполнимые задачи сотрудникам и с периодичностью…>>
2019-06-18 22:35 Komedozich, г. Москва
Работаю дизайнером в Симбат. Признаюсь, устраивался буквально на полгода, не думал, что задержусь тут. Однако мне очень понравились условия работы. Нормальный рабочий офис, достойная зарплата, начальство мотивирует на дополнительные бонусы. В общем, уже через пару месяцев мысли о возможном уходе улетучились. Теперь с удовольствием работаю и строю планы на будущее.
Сейчас все нравится
2019-06-13 14:38 Морж57Ehf, г. Москва
Из-за резкого изменения погоды у меня случился перепад давления, стало очень плохо прямо на работе. Мне сразу вызвали скорую и отправили в больницу. Больничный был оплачен в полном объеме.
---
2019-06-09 19:04 С*****к, г. Москва
Работаю в Симбат уже три года. За это время смог дослужиться до повышения и прилично увеличить свою зарплату. Работаю дизайнером, обрабатываю новые изобретения и проекты. Работа креативная, чем мне очень нравится. Ни в одной другой компании не удалось бы так хорошо зарабатывать
Nope
2019-06-01 12:52 БэнчБокс, г. Москва
Работаю в компании уже три года, занимаюсь реализацией игрушек. Да, приходится изрядно мотаться по Москве, зато взамен мне полагается приличная зарплата + различные бонусы. В рабочее время питаюсь практически бесплатно (компания частично компенсирует обеды). Поэтому, весь заработок могу потратить исключительно на себя и свою семью.
В моем случае много времени тратится на дорогу до работы и обратно
2019-04-30 13:23 Arven, г. Москва
Не так уже много у нас компаний в сфере оптовых продаж, где можно работать в нормальных условиях за хорошую зп. Скоро будет год, как я устроилась в отдел продаж и за это время уже получила небольшое, но приятное повышение. Очень нравится, как поставлена работа в компании и как воспринимают друг друга сотрудники в коллективе. Нечасто можно встретить нечто подобное в этой сфере.
Иногда после тяжелого рабочего дня сил вообще ни на что не остается
2019-04-28 21:05 M1TA, г. Москва
Сначала я покупала игрушки Симбат, а теперь стала сотрудницей компании. Работа здесь позволяет мне получать нормальную зарплату и заниматься любимым делом. По профессии я художник-дизайнер и принимаю участие в разработке новых игрушек. В год это несколько десятков новых моделей. При такой интенсивности работы приходится выкладываться на полную, но результат того стоит.
Работа не из легких откровенно говоря
2019-04-24 14:10 Nica, г. Москва
Симбат стала для меня уже второй компанией в этом сегменте, где я пробовала работать. К счастью, эта попытка была удачной во всех смыслах. Кроме нормальной зарплаты здесь я нашла благоприятную атмосферу для работы и приятных в общении коллег.
Много времени трачу на дорогу до работы
2019-04-22 13:10 ТаняЯ, г. Москва
Всем дизайнерам очень важно, чтобы руководство в компании не ограничивало креатив. Вот здесь творческий подход как раз очень ценят. А мне, конечно, льстит, что мои достижения еще и поощряют бонусами. Интересно работать в компании, у которой собственные торговые марки, которые требуют креативного мышления, постоянно появляются новые идеи. И их всегда можно озвучить руководству, предложить к рассмотрению. Директора, хоть и бизнесмены в первую очередь, но тоже люди творческие, поэтому никогда…>>
Мне потребовалось время чтобы влиться в рабочие ритмы
2019-04-20 16:05 М*****а а*****в, г. Москва
В эту компанию я пришла работать потому, что здесь уже два года трудится мой знакомый. Работа оператором несложная, но требует внимательности, иногда приходится задерживаться, но это редко. Зарплата достойная, хорошее отношение руководства, выплачивают деньги день в день, без задержек.
Первое время всегда сложно