Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 186

2018-11-15 12:02 Никнейм: Veter_Peremen, г. Москва
В Симбат устроился работать еще 3 года назад, уже с опытом работы в оптовых компаниях. Основная сфера деятельности компании хоть и была для меня нова (игрушки для детей и развивающие товары), но освоил ее быстро. За тот промежуток времени, что работаю, вырос и в должности, и стал более удовлетворен в финансовом плане. Т.е. очевидно, что компания развивается и есть мотивация.
дает возможность роста
2018-11-14 11:01 Никнейм: HIM, г. Москва
Место моей работы – компания Симбат, должность – менеджер по продажам. Я работаю всего год, но продажи идут хорошо, товар хорошо раскручен и популярен у детей. При помощи моих коллег и учебного процесса я уже многому научился и учусь постоянно у других.
Многому научился
2018-11-13 11:35 Никнейм: D*N, г. Москва
В детстве я не мечтал стать менеджером по продажам, но сейчас я знаю, что нашел себя. Я работаю на компанию Симбат тойз более 6 лет, всегда выполняю планы по продажамю И самое главное мне здесь работать очень нравится.
Материальное вознаграждение очень достойное, коллеги – хорошие специалисты.
2018-11-12 12:27 Никнейм: BM, г. Москва
Высокий объем реализации продукции обеспечивается во многом отделом продаж компании Симбат, где я работаю 1, 5 года. Может быть я субъективен, потому что все подразделения компании работают замечательно. Но мой отдел мне как родной – здесь меня хорошо приняли, многому научили, я и сейчас многому учусь..
Хорошая компания, многому можно научиться
2018-11-09 13:09 Никнейм: RED, г. Москва
Я устроился в фирму Симбат довольно давно – 12 лет назад. Начинал с экспедитора, сейчас работаю в отделе продаж и у руководства на хорошем счету. Реализация нашей продукции стабильна, даже несмотря на кризисы, ведь родители всегда хотят порадовать своих малышей игрушками. Работой я доволен и менять не собираюсь.
2018-11-08 16:05 Никнейм: VODS, г. Москва
У меня работа водителя-экспедитора. Работаю в фирме по изготовлению детских игрушек Симбат, развожу товар по торговым точкам и оптовым покупателям. Что мне нравится в компании, так это одинаково вежливое или строгое отношение ко всем работникам. Коллектив дружный, мы собираемся на корпоративы, праздники.
Хорошие отношения в коллективе
2018-11-07 12:22 Никнейм: ARTSIM, г. Москва
Долго не мог найти работу по своей специальности – я по специальности художник. Пробовал рисовать комиксы, работать на заказ, но думаю, что нашел себя только в компании Симбат, где занимаюсь любимым делом уже почти 7 лет. Теперь-то я уже понимаю, что люблю детей и люблю игрушки. Может я сам немного ребенок, но это и хорошо.
2018-11-06 15:46 Никнейм: Тучка:, г. Москва
Работать здесь нравится, я занимаюсь разработкой дизайна новой серии игрушек для дошколят. Выплачиваются премии, ежемесяснопроводятся конкурсы на лучшего сотрудника месяца/года. В столовых нормальное питание, можно приносить обеды с собой (есть комнаты для приема пищи).
2018-11-05 12:54 Никнейм: L*****a 80, г. Москва
На должности координатора-оператора тружусь 7 лет. Сотрудничаем со многими регионами страны, даже из-за рубежа наши игрушки покупают! Работа очень нравится, приятно приносить пользу и радость малышам.
Условия в компании удовлетворительные, нравится корпоративный транспорт, удобно добираться домой утром и вечером.
2018-11-04 15:08 Никнейм: А**а, г. Москва
Из компании ухожу по личным причинам («выросла» из должности, решили с мужем открывать собственное дело), проработала три года. Занималась разработкой и дизайном детских игрушек и сопутствующих материалов, аксессуаров.
Компания дала, больше чем я ожидала