Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 198

2019-03-05 00:01 Никнейм: Mama, г. Москва
Координатором работаю недавно. До этого была и мерчендайзером, и бухгалтером. Везде меня все устраивало, но хотелось расти. Желание исполнилось. Надеюсь, компания меня не бросит и продолжит во мне нуждаться))
2019-03-04 15:21 Никнейм: Devochka, г. Москва
Художником работаю полгода. Нравится, когда твое мнение ценится. Ну и зарплата хорошая, выше, чем в других компаниях. Есть возможность выбрать собственный график работы
2019-02-28 10:50 Никнейм: А******а, г. Москва
Кому нужны бухгалтеры в наше время? Оказалось, что все-таки требуются. Симбат ― огромная компания и штат постоянно требует новых кадров. За несколько месяцев поиска работы, я, честно говоря, уже отчаялась. Работаю по протекции подруги ― она здесь уже несколько лет и ни разу не пожалела. Если все так же будет хорошо, возможно, и я останусь надолго
Надеюсь, что останусь надолго
2019-02-27 12:28 Никнейм: Semen, г. Москва
Читаю негативные отзывы и прямо удивляюсь! А вы чего хотели-то? Работать надо, да! Сейчас не времена коммунизма, когда штаны в офисе протирали. Хочешь поощрения, расти. Я, например, сначала полгода мерчендайзером проработал, теперь продажник. Ну, или идите в ЖКХ слесарями в домино стучать. Правда, там замаетесь еще больше. Ходить по квартирам, чужие унитазы прочищать, радости мало
2019-02-26 11:26 Никнейм: G*n, г. Москва
Когда устраивалась, понравилось, что в коллектив приняли хорошо. Не хотелось конечно ни у кого на шее сидеть, но спасибо всем, что помогли адаптироваться. Сразу объяснили нюансы, внутренние традиции, особенности работы. Ну и так далее. Начальники тут тоже шикарные. По шапке получить можно, но только за дело.
---
2019-02-22 10:54 Никнейм: VishMix, г. Москва
Часто слышал, что про Симбат говорят, что это место потерянных талантов и пустая трата времени. Всегда было интересно, с чем это связано. Все таланты уже по 3, 5, 7 лет уже работают. Некоторые даже больше. И зарплаты такие мало где найдешь. Хотел написать отзыв о своей хорошей работе, но наткнулся на те же негативы, которые и слышал. Да, тут бывает увольняют новеньких. Но это очевидно, что основная причина в том, что они не умеют и не могут работать. Если уровень не подходит, то зачем он компании. Даже за несколько собеседований не всегда реально узнать реальные возможности человека.…>>
2019-02-21 23:19 Никнейм: KingTank, г. Москва
Стабильная компания с отличной мотивацией для работы. Работа одинаковая и летом и зимой. Я не к тому, что она однотонная, а про зарплаты. Что тут художникам раздолье и так понятно. Но никакие вкусняшки не будут такими ароматными и притягательными без хорошей оплаты труда. Платят всегда и вовремя. Странно то, что так и обещали при устройстве. Обычно заманивают крутыми суммами, а потом не знаешь как уволиться. Я, если честно, когда устраивалась, в уме поделила обещанную з/п на два и меня тогда устроило. Но сейчас даже лучше, что эта цифра реальная оказалась.…>>
2019-02-18 22:22 Никнейм: Gorshkova, г. Москва
Симбат очень организован в плане работы. Тут хоть и динамика высокая, но каждый знает свою работу. С руководством никаких проблем нет. Все адекватные. К руководителям проектов всегда можно попасть без проблем. Но главное в работе в ними в том, что если по эскизам какие косяки, то тебя не отправляют переделывать непонятно что. Всегда внятно объяснят, что не нравится и где надо поправить. Если есть мысль, то скажут что именно хотят. Если нет, то хотя бы понимаешь, что делать надо. Пустой работы нет и не бывает.…>>
2019-02-14 13:00 Никнейм: IrinaNya, г. Москва
Работаю мерчендайзером в компании Симбат 2 последних года: пока нет никаких нареканий к работодателю, зарплату платят вовремя, есть отпускные и все, что положено. Из плюсов могу отметить лояльное отношение руководства, всегда можно любые вопросы без проблем решить в рабочем порядке. Для Московской области условия работы очень не плохие, минусов практически нет.
2019-02-11 13:21 Никнейм: Evgeniya, г. Москва
Проработала в компании «Симбат» 2 года дизайнером, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Об организации впечатления хорошие. Зарплату ни разу не задерживали, сейчас вовремя платят декретные. График практически стабильный, серьезных авралов с длительными задержками не было ни разу. Я быстро сдружилась с коллективом, обстановка в офисе всегда спокойная.