Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 279

2023-07-17 13:56 Аноним, г. Москва
Я реалист и поэтому всегда трезво смотрю на вещи. Симбат абсолютно нормальная Российская компания. Я в ней работаю по настоящее время и вполне себя хорошо чувствую. Когда то тоже были сомнения идти или нет, но решила что попробую и если не понравиться, то уволюсь. Вот уже три года будет и я еще здесь. Ритм высокий, зарплата достойная , рядом с метро. По крайне мере меня никто не обманул (как это было ранее на предыдущих местах работы) , все что мне обещали и что говори все выполняется.
побольше бы корпоративных мероприятий
2022-05-06 11:39 Ю**я М., г. Москва
Переход сюда дался очень легко, в коллективе меня приняли по-дружески. Ничуть не жалею о смене работы. Особенно с учетом того, что уже сейчас значительно выиграла в финансовом плане.
Полностью довольна условиями работы и отношением со стороны руководства
2022-05-02 22:03 В*******а, г. Москва
На самом деле сейчас не так много возможностей для художника, по крайней мере в России. Я очень рада, что смогла найти работу в этой компании. Очень интересные по содержанию проекты, реализация которых отлично оплачивается. А еще есть возможность выбрать себе офисный или удаленный формат. Сначала я была уверена, что лучше работать из дома. Но практика показала, что работа в офисе имеет для меня целый ряд важнейших преимуществ. Приятно быть вместе с командой реально крутых профессионалов.
Свои тонкости имеются, которые мне не очень нравятся, но это все мелочи
2022-04-28 13:43 М****м, г. Москва
Вот вообще не получится назвать мою работу работой мечты. Есть нервы, иногда бывают разные всякие трудности. Но это компенсируется отношением со стороны компании в лице ее руководство. Зарплату не задерживают и дают в полном объеме. Потому что лучше поддержать старого работника, чем нанимать и учить нового. Здесь это понимают и текучести кадров нету.
Работа сложная, и в физическом, и в моральном плане
2022-04-06 10:42 А********а, г. Москва
Я начинала работать тут с продакт- менеджера и теперь я руководитель направления. Было непросто, но всё же у меня получилось подняться по карьерной лестнице. Раньше мы работали в другом здании, теперь переехали. Мне так даже удобнее стало. Транспортная доступность здесь намного лучше.
Карьерные перспективы есть, но чтобы расти в должности немалые усилия нужно прикладывать
2022-04-02 12:50 Д****л, г. Москва
Норм работа, меня, по крайней мере, все устраивает. Впервые работаю в такой крупной организации, чувствуешь себя как-то по другому
Единственное, далековато ехать, офис не в центре. А так вполне себе ничего.
2022-03-28 11:57 Б***с Д, г. Москва
Устроился сюда менеджером довольно давно. Раньше было другое здание и корпоративный транспорт, сейчас его нет.. Но из плюсов, новый офис удобно расположен, добираться удобно теперь. В целом работой доволен, бывают конечно сложности, но это везде ведь так. Руководство в лице Бориса Леонидовича устраивает - критика если есть, то четко и по делу.
Сейчас корпоративного транспорта нет
2022-02-22 19:18 С****й, г. Москва
У меня сосед уже с третьей конторой в пролете, не платят, месяц проработал и набирают новых. Здесь этого нет, отработал, получи все до копейки. Зарплата точно в срок и ни днем позже, что очень радует. Доволен работой и не променяю ни на какую другую.
Как по мне все ок
2022-02-15 23:06 Аналитик, г. Москва
В компании работаю аналитиком уже более четырех лет, работать комфортно и немаловажную роль в этом играет коллектив. Работала во многих проектах с абсолютно разными людьми. В 70% случая все проекты были реализованы, что положительно отображается на росте компании. По моему мнению, это очень даже хорошая оценка и успех этим проектам заслуживает слаженный коллектив и адекватные руководители. Хочу отметить, что даже новые люди, которые приходят в компанию вписываются настолько идеально, что…>>
Каких-то критичных минусов выделить не могу, в целом хорошие взаимоотношения с коллегами и руководством.
2022-02-10 12:47 А**а работала раньше, г. Москва
В целом все устраивало, особенно коллектив у нас классный был, но очень тяжело было добираться до офиса, сейчас насколько знаю, офис переехал в хороший БЦ, жаль, что раньше не переехали, может и не увольнялась бы, работа мне нравилась.
При мне офис был не очень