Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 279

2019-01-05 12:14 Pauk, г. Москва
Никогда не думал, что получу столько плюсов в довесок к зарплате, когда пришел работать в компанию Симбат. Даже оплата мобильной связи есть, не говоря уже про корпоративный транспорт, компенсацию питания и ежемесячные бонусы. И да, я простой продажник!
none
2019-01-03 21:03 Serzshant, г. Москва
Куда пойти бывшему студенту, после окончания ВУЗа? Правильно, некуда! Чаще всего требуется молодой возраст и старый опыт). Работодатели сами не понимают абсурда требований. В Симбе руководство адекватное. Сбруева М. В. провела со мной беседу, и я получил испытательный срок, который с честью выдержал.
Конечно, пришлось долго вникать и разбираться, но это ведь не проблема, правда?
2019-01-01 22:00 MAlinka, г. Москва
Работаю в Симбе мерчандайзером и мне нравится! Люблю демонстрировать семьям новые продукты компании, объяснять, видеть радость и удивление в глазах ребенка. Для себя желаюразвития и повышения по служебной лестнице, благо, руководство компании в лице Топорова Игоря Викторовича, приветствует это стремление для всех сотрудников.
Нет никаких!
2018-12-29 22:12 Б***а, г. Москва
Собеседование при приеме на работу в компанию Симбат, меня приятно удивило ― нет никаких каверзных вопросов, заумных тестов и «почему вы ушли с прежнего места работы? » Директор по персоналу Сбруева Мария Владимировна доступно объяснила, в чем будет заключаться моя функция продажника, благо подобный опыт у меня в избытке
Совсем недавно приступила к работе, еще никаких
2018-12-26 15:01 Rubejnikovva, г. Москва
Мне импонирует работать в престижной компании игрушек, которая диктует моду на игрушки для детей и остальные товары. За этим стоит многолетний труд творческого коллектива, художников, дизайнеров, специалистов самых разных профессий. Продукция «Симбата» занимает вершины рейтингов и экспонируется на самых известных международных выставках. Это вдохновляет на новые проекты и прогрессивные решения.
Под праздники объемы работы у нас всегда повышаются, нужно быть к этому морально готовым
2018-12-23 19:25 Delenen, г. Москва
Оптовые продажи проводятся в «Симбате» толково и отлажено. У меня есть с чем сравнить, и хочу отметить, прежде всего, руководство компании, Свержина Бориса Леонидовича, действующего собственника и Топорова Игоря Викторовича, управляющего компанией. Всегда находят время для встреч в своем плотном графике и заключения договоров без задержек.
Не знаю что тут можно сказать
2018-12-22 12:19 Pandorra, г. Москва
хочу поблагодарить нашего директора по персоналу Это настоящий профессионал своего дела, при мне разрулила такую ситуацию, что, казалось, вообще выхода нет и придется человека увольнять. Она поручилась за парня, и теперь это один из лучших специалистов Побольше бы таких людей, которые душой болеют за персонал, текучки вообще бы не было.
2018-11-23 11:02 WER85, г. Москва
Я работаю в компании Симбат офис-менеджером. Я нашла то, что мне по вкусу – уютный офис, доброжелательные сотрудники, не слишком строгое начальство.
Работы, конечно, много, но и оплата за это достойная.
2018-11-22 11:46 Mahonkaya, г. Москва
В Симбат привела подруга, на свое место, когда уходила в декрет. Работаю год и всё устраивает. Надеюсь, что после выхода подруги останется место и для меня.
Хорошая работу, хочу остаться
2018-11-21 14:20 VODka S BULKOi, г. Москва
В Симбе работаю мерчендайзером. В целом, своей занятостью я доволен. Из бонусов, что предлагает компания сотруднику – возможность выбора графика, наличие бесплатной мобильной связи корпоративный транспорт.
Доволен