Отзыв о компании Симбат Тойз
Добавлен: 22:01 15.03.2020
Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Никнейм: Графический дизайнер Т*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020

НЕТ

Все отзывы, написаннны на ресепшене - они все ложь. Компания находится в подвале без окон, без кондиционеров, ехать до которой сто лет, по грязи еще пешком топать. Коллектив правящий - ужас! Снобы, верхушка просто по принципу всех бизнесменов, покупает в Китае страшные игрушки, делает накрутку, и за счет работников которым зарплаты платят копейки - живет с миллионными прибылями! ВСе сделанно так что-то максимально в день зарплаты обобрать Вас, обьявив что Вы нарушили то, не успели это! ЗП не белая, ложь. Если что-то посмеешь возразить - выгонят тут же, не заплатив ЗП, бумажки то ты сама подписывала... Стресс, унижения, оскорбления, обьем работ просто адовый, и не факт что все что ты придумала - выберут, хотя после увольнения, О ЧУДО! твои работы все же запущенны в производство! НЕ ХОДИТЕ даже на собеседование, вы потеряете только свое время и настроение - ужасающими гримаасами менеджера по персоналу! И все это под акомпонимент: "Вообще-то Вы должны благодарить нас за то, что вам выпал такой шанс! Работать в лидирующей компании на рынке!" Дак если Вы лидирующие, и такие устпешные и богатые - может будете платить ЗП хорошие, обустраивать рабочее место сотрудников, а не запирая их в подвале БЕЗ ОКОН (я не шучу!) и стоя над душой и тыча пальцем в монитор (старых компов) с указанием как надо? И тычет даже не понимающий человек в дизайне, а просто посторонний человек 45 летняя женщина, которой весь день свободный от собеседываний и контроля других...

# Т*****а Л*****о2020-03-29 21:35:14
Правда!!! Именно так, прям как с губ сорвали, даже догадываюсь кто это писал, и правильно! Пусть знают правду про эту контору!!!