Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 186

2018-10-05 12:20 Никнейм: Маргаритка, г. Москва
Веду продажи практически с самого начала своей работы. Влиться руководство помогло. Да и коллеги адекватные. С-Трейд уже давно себя зарекомендовал. Так что продажи стабильные. Обороты не маленькие. В хорошие месяцы можно неплохо их поднять. Тут имя компании хорошо на тебя работает.
2018-10-04 16:20 Никнейм: Alop, г. Москва
Числюсь в Симбате уже лет семь наверное, точно год и не вспомню. Раньше, да, сложно было. Но Свержин бизнес свой любит, постоянно развивает. Офисов все больше по РФ открывается. Новые офисы значительно снимают нагрузку с головного. Понятно, что оборот растет, но зато теперь документальная волокита из кучи разнообразных отчетов сократилась до минимума.
7 лет в плохом месте не работают
2018-10-03 11:40 Никнейм: M****a, г. Москва
Советую компанию «Симбат» как хорошего работодателя. Здесь можно не переживать за отсутствие работы, ее навалом, постоянно увеличиваются объемы продаж. Это позволяет получать достойный заработок и чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне.
2018-10-02 10:44 Никнейм: Igorhard, г. Москва
Наконец-то сбылась мечта и купил машину для себя, в этом конечно основную роль сыграла хорошая зарплата на работе. В компании «Симбат» можно заработать реальные деньги, а не только работать на еду. Теперь могу отправиться на рыбалку в выходные, провести время с семьей на даче, отправиться на природу на шашлыки. Это качественно новый уровень жизни, который мне удалось достичь благодаря работе в крупнейшей компании. Теперь планируем сделать капитальный ремонт, а для этого денег понадобится не меньше.…>>
2018-09-26 12:32 Никнейм: Vampirrr, г. Москва
Поначалу было непросто работать в Симбат, но со временем втянулся и даже увлекся системой мотивации. Теперь хоть среди ночи разбуди, могу рассказать все о детских игрушках и убедить сделать закупки. Стал мерчендайзером до мозга костей. Даже страшно иногда становится, но с другой стороны, это большой опыт, который позволяет чувствовать себя как рыба в воде.
Сначало было сложно, потом втянуся
2018-09-24 12:06 Никнейм: A****n, г. Москва
В «Симбате» работают настоящие профессионалы. Грамотно организована служба приема персонала, собеседования, дают тестовое задание. Я работаю дизайнером, задания интересные и требуют креатива. Зарплата постоянная, выплачивают без задержек. Для тех, кто старается, еще и бонусы предусмотрены.
2018-09-21 15:25 Никнейм: AnyaBK, г. Москва
Стала работать в Симбате художником-дизайнером, разрабатываем детские товары собственных марок. Процесс творческий и интересный, график всегда довольно напряженный. Платят неплохо, зарплата даже выше средней по рынку. Работаю больше года и уходить не хочу: устраивает и график, и отношение руководства. Конфликтов не было ни разу, все вопросы решаются легко.
2018-09-18 17:22 Никнейм: Наполи, г. Москва
В Симбате устроен лет 9 уже. Переживал и средние времена, и пиковые. На данный момент все стабильно. По зарплате не припомню даже, чтобы в плохие периоды были задержки. Но для меня плохие периоды - это когда не получается взять МАКСИМУМ бонусов по мотивации. Вообще решил написать по поводу расположения, так как наткнулся на отзывы о нашей компании. Да, метро далеко, но тут автобус ходит. Тем более несколько рейсов. Даже, если надо задержаться, то всегда уедешь. Да и в любом адресе можно искать минусы. Кому-то окраина плохо, кому-то центр. Главное, что никого не обманывают и собеседования тут на месте проходят. Каждый может сразу определиться, а не ходить и жаловаться потом. Да, ой сколько здесь таких. Не много, но они надоедают. Я смотрю и отзывы уже писать начали. Я вот одно заметил,…>>
2018-09-14 16:42 Никнейм: Iowin, г. Москва
Норм контора. Есть работа, работы много, обороты вечные. Сезонов никаких нет. Одни и те же игрушки покупаются одинаково как летом, так и зимой. Больше всего бесят нытики, которые нифига работать не хотят и ходят ноют, что много работы. Если бы меньше ныли, то и работы бы уменьшилось относительно. Но обычно у нас такие не задерживаются))) Это преимущество, решающее недостаток)))
2018-08-26 21:26 Никнейм: Ластик, г. Москва
До Симбы работала в разных компаниях. Могу сказать, что здесь самые лояльные условия труда для сотрудников. Во-первых, нормированный рабочий день. Во-вторых, стабильная зарплата. В-третьих, компания успешная и нет такого бардака, как в других организациях. Понятно, что это заслуга нашего руководства и хочется поблагодарить их за это. Особенно И. В. Топорова и Бориса Леонидовича Свержина. Успехов вам в дальнейшей работе и процветания нашему общему делу! …>>
Я работаю уже долгое время, поэтому к о многому привыкла. Наверное, только случающиеся переработки могу к минусам отнести