Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 186

2018-08-25 21:08 Никнейм: Vashiina, г. Москва
Устроиться на работу в Москве сейчас проблема, я имею в виду, чтобы компания была нормальная и выплачивали зарплату без задержек. Считаю, что мне повезло. За полгода работы оператором-координатором успела подружиться с коллективом, чувствуется, что мы одна большая команда. Конечно, все это благодаря руководителям, они заинтересованы, чтобы сотрудники Симбы развивались и росли профессионально.
Понятно, что работать приходится много, но я довольна.
2018-08-24 22:47 Никнейм: Истрия, г. Москва
Проработав в компании Симбат почти 3 года, могу сказать, что это одна из лучших компаний, как в плане перспектив и успешности на рынке, так и в плане отношения к сотрудникам. У нас в отделе продаж сложилась хорошая команда, конфликтов никогда не было. Начальство не придирается, просто нормально мотивируют. Кстати, продукция компании мне самой очень нравится, покупаю своим детям, они довольны. Планирую работать в Симбате и в дальнейшем, хотя и далековато добираться.…>>
Мне тут нравится
2018-08-23 22:31 Никнейм: Дождик, г. Москва
Для меня очень важно работать в коллективе единомышленников и профессионалов своего дела. Компания «Симбат» имеет филиальную структуру, и все это функционирует слаженно, как единый механизм. Благодаря умелому руководству мы выстояли во время экономического кризиса, а наша продукция – развивающие игрушки для детей – востребована и приносит стабильный доход, а значит и наши зарплаты выплачиваются вовремя.
От любой работы устаешь время от времени
2018-08-20 22:46 Никнейм: Lizzy, г. Москва
Об особенностях оплаты труда мне рассказали на первом же собеседовании. Это минималка, а остальное – как сам заработаешь. Я решила попробовать, продажи пошли почти сразу. Переживала, что не отпустят в отпуск и что его не оплатят. Но переживала зря, все проблемы легко разрешились. В компании много отделов, в каждом свой микроклимат. Мне повезло работать с позитивными людьми, которые готовы предупредить ошибки или помочь их исправить. С начальством сложились хорошие отношения, крупных конфликтов не было.…>>
Долго ломала голову что написать по недостаткам, но так ничего и не вспомнилось
2018-08-11 20:52 Никнейм: Hije, г. Москва
Работаю дизайнером в Симбе уже 7 лет. Нравится, что здесь дают раскрыть творческий потенциал. Люблю создавать новые эскизы игрушек, участвовать в действительно интересных проектах. Главное, что заказов всегда много и при желании можно заработать неплохую прибавку к зарплате.
Многие жалуются, что офис расположен далековато. Но я на машине, добираюсь без проблем.
2018-08-04 22:41 Никнейм: Product-man, г. Москва
Хороший и дружный коллектив, компетентное руководство в наше время найти сложно, но мне повезло. Я работаю в компании Симбат 4 года, мне все нравится. Достойная зарплата с начислением премий - большой плюс. Оплачиваются отпуска, за переработки всегда доплачивают. Работаю здесь продакт-менеджером, за время работы накопил большой опыт в этой сфере.
none
2018-08-01 21:32 Никнейм: Merchendizer-90, г. Москва
В компании Симбат работаю по специальности мерчендайзер 3 года. С момента трудоустройства отмечаю к себе и моей работе индивидуальный подход. Каждая кандидатура у нас рассматривается внимательно и оценивается только по рабочим качествам, никакого протекционизма. Наверное, поэтому люди чувствуют себя на своем месте, всегда есть возможность проявить профессиональные качества, двигаться в плане карьерного роста и получать за это достойную зарплату.…>>
За мои три года здесь негатива было крайне мало, в коллективе разборок у нас нет, начальство если и ругает, то только по делу, так что и сказать нечего о недостатках
2018-07-27 22:02 Никнейм: Child, г. Москва
Работаю в компании Симбат 3 года менеджером по продажам, до этого была сотрудницей другой большой компании, поэтому мне есть, с чем сравнивать. Во-первых, зарплата здесь выше и бонусы за хорошую работу не выплачивают регулярно. Во-вторых, удобный график: можно вполне успевать и на работе все дела сделать, и с друзьями встретиться.
Я довольна всем на своей работе в Симбате
2018-07-15 22:06 Никнейм: Sveta, г. Москва
Работаю в дружном коллективе отдела продаж. Между сотрудниками никогда не возникает конфликтов. Руководство часто проводит тематические мероприятия, тренинги и праздники. Это очень сближает людей в коллективе. На заметку другим директорам – такой подход к работе со специалистами повышает эффективность деятельности всего отдела!
Я живу на противоположном конце Москвы от нашего места работы, добираюсь целую вечность...
2018-07-14 23:10 Никнейм: A***l, г. Москва
В этой компании я познакомилась с лучшим коллективом за всю свою историю профессиональной деятельности. Эти люди помогут в трудную минуту, поддержат и повысят настроение. Руководство никак не ограничивает общение между сотрудниками. Как ни странно для других работодателей, это способствует повышению качества работы.
Нет минусов