Отзыв о компании Симбат Тойз
Добавлен: 17:59 29.03.2020
Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Никнейм: Flame (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Работа интересная и главное, что есть стабильность. Вот кризис новый обещают. Не думаю, что это нас напрямую коснется. Уже не один кризис без потерь пережили и этот переживем. В то время, как многие переживают за уровень своей заработной платы в ближайшее время и вообще бояться потерять работу, я уверена, что все у нас будет как всегда хорошо. Не зря мы больше 20 лет на рынке и сдвинуть нас никто не может.

Минусов по минимуму, разве что расположение не очень удачное, некоторые сотрудники до работы долго добираются

# Т*****а Л*****о2020-03-29 21:32:39
Подставной отзыв! Сотрудников заставляют писать отзывы, указывающие на о, как же там великолепно! Все ложь! Условия отвратительные, сырой, пыльный подвал без окон! Штраф на штрафе, орут на сотрудников! Игрушки ужасающего качества с Китая! Сертификаты липовые, игрушки не безопасны!