Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 279

2019-02-11 13:21 Evgeniya, г. Москва
Проработала в компании «Симбат» 2 года дизайнером, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Об организации впечатления хорошие. Зарплату ни разу не задерживали, сейчас вовремя платят декретные. График практически стабильный, серьезных авралов с длительными задержками не было ни разу. Я быстро сдружилась с коллективом, обстановка в офисе всегда спокойная.
2019-02-06 11:13 Юлианочка, г. Москва
Порадовало хорошее отношение руководства в «Симбате». Управляющий Топоров Игорь Викторович всегда вежливый и спокойный. Можно обсудить все вопросы и получить понятные объяснения. В целом о компании хорошее впечатление: офис уютный, есть все условия для работы. Зарплату не задерживают, а это очень здорово.
работа хорошая. проблем с зарплатой нет
2019-02-04 12:46 ИщуТебя, г. Москва
Сначала долго изучала отзывы о «Симбате» и удивлялась, что нет практически никакого негатива. Потом прошла собеседование на должность бухгалтера и поняла, что здесь действительно приятно работать. Хорошее адекватное руководство, стабильность, вполне достойная зарплата – мне это место очень нравится, никуда уходить отсюда не хочется.
хорошо, стабильно
2019-01-15 15:08 Funny Bunny, г. Москва
Если хочется стабильности, высокой зарплаты , , возможности повышения и желания приходить на работу ― тогда вам в Симбу! Здесь я работаю уже несколько лет, начинал продажником.
Не очень устраивает территориальное положение, но это мелочи, учитывая, что есть корпоративный транспорт.
2019-01-14 13:40 Lalalashka, г. Москва
Работаю художником в компании Симбат. Привлекла высокая зарплата и премиальные, а мне нужно было остаться в столице, чтобы не ехать в Пермь к родителям. Взяли на работу сразу после собеседования, но вначале я две недели ходила стажером у художника, после я выполнила несколько работ и меня приняли в основной штат.
Менять место работы даже в планах нет, меня лично все устраивает.
2019-01-13 22:27 Stalker, г. Москва
Устроился менеджером по продажам в ООО «Симбат» Работаю только третий месяц, пока все отлично и меня все устраивает. Повысил уровень продаж, да и продукцию охотно принимают оптовые покупатели, поскольку игрушки качественные и сертифицированные. Зарплата стабильная и высокая. Оплачивают половину стоимости обедов, есть служебный транспорт, да и мобильные разговоры оплачивают, правда имеется лимит.
---
2019-01-11 23:38 Zimmer, г. Москва
Самый главный плюс работы в ОООСимбат – это высокая и стабильная зарплата. Работаю менеджером по закупкам. Случается, что приходится задерживаться на работе, но такие издержки встречаются в любой компании.
Никаких минусов у нас тут нет
2019-01-10 22:24 С***н, г. Москва
Давно мечтала работать в серьезной и крупной фирме. И мне повезло – я устроилась в Симбат менеджером по продажам. Работа интересная, но легкой ее не назовешь, однако платят прилично. Имеется корпоративный транспорт, оплачивают мобильную связь и половину суммы обедов.
2019-01-09 21:49 ♫I_Love_Music♫, г. Москва
Долго была в поисках приличного места работы с достойной оплатой. В результате остановила свой выбор на Симбате. До этого уже был стаж работы в отделе закупок, поэтому меня с удовольствием приняли после собеседования. От компании исключительно положительные эмоции, иногда бывают недопонимания, однако коллектив дружный и вопрос сам по себе решается. Работать действительно нужно, просто отсидеть часы не получиться, но и зарплату платят шикарную даже по московским меркам.
Нет недостатков
2019-01-08 21:24 Я***к, г. Москва
Я достаточно давно работаю в Симбате, уже идет шестой год. Не с чем сравнивать, поскольку это мое первое место работы. Однако условия действительно шикарные, единственный недостаток, так это то, что долго добираться до работы. За все время моей работы в этой компании не было ни одной задержки заработной платы.
___