Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 186

2018-04-03 22:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не рекомендую. Собственник иногда и после 20.00 вызывает по очень рядовым, несрочным вопросам. На автобус не успеете, и даже в автобусе страшно, такие покинутые места. Выбирайте работу с достоинством. Работодатель обязан безопасность гарантировать. Здесь кувырнетесь и скорая не найдет. Подходит только тем, у кого надежды нет и уже будущего нет. В 21.00 сидят, в 22.00 все сидят, а окон нет и воздуха нет в офисе (но это, конечно, не офис, а просто бетонная коробочка, куда вас запихнули, потому-то вам нужно работать, а устроиться в нормальное место вы не можете).…>>
2018-04-02 23:24 Никнейм: Валерия, г. Москва
Работаю маркетологом в Симбат уже 5 месяцев. Очень интересная работа, постоянно общение с новыми людьми. Существует возможность карьерного роста, что для меня особенно важно. Все усердия вознаграждаются достойной зарплатой и периодическими премиями.
Не самое удобное расположение
2018-03-28 23:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Задержки оооочень серьезные. До ночи. Офис можно сказать в дыре. Вечером пустырь настоящий
2018-03-28 20:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
отсутствуют
Люди приходят на 1-5 дней и бегут! ! ! ! Посмотрите, все вакансии весят годами и обновляются без перерыва. Никто не уходит раньше 20.00, а сидим без окон и без вентиляции.
2018-03-28 18:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вакансии не все свободны. Многие вакансии публикуются для резерва. Спрашивайте!
2018-03-28 16:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
серая зп в конверте без соцпакета
Да. У МАРИИ ВЛАДИМИРОВНЫ СБРУЕВОЙ директора по персоналу воняет гнилыми зубами изо рта. Факт. Правда. В чем проблема ....в том что она не может проводить собеседования и набрать персонал. ОДНИ и те же вакансии не закрыты годами. Набирает бредовых кандидатов в резерв а резервом не пользуется. А новые все идут в резерв.
2018-03-27 21:34 Никнейм: Алина, г. Москва
Занимаю должность художника по упаковке в отделе дизайна ООО С-Трейд. Работа мне нравится, хоть и есть определенные нюансы. Выплаты ЗП стабильные, при устройстве оформляют на оклад. График стандартный 10-19.00. Иногда приходится задерживаться (не часто).
Огорчает неудобное расположение (мне долго добираться от центра), практикуют штрафы за опоздания.
2018-03-24 15:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ни один человек, где бы он не работал, таких офисов не видел никогда! Велотрек, по винтовой лестнице вниз/вверх, на какой-то площадке непонятно что - то-ли пристройка, то ли большой бетонный контейнер... Что это за офис? Почему? Черная зарплата в конверте. Люди только из деревень, поэтому готовьтесь... что вы не понравитесь. А для кандидатов, хочу сказать, что , когда приедете, ждать будете долго, у нас отдел кадров не принимает по времени, даже если вы записались на конкретное время.…>>
2018-03-24 00:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
ОЧЕНЬ плохой офис. Если сидеть до 22.00 в этом велотреке на конце света, конечно , такое трудоустройство уже становится опасным для жизни. Старая-престарая мебель как в 60-е годы прошлого века. У всех несчастные грубые лица.Всё в конверте.
2018-03-24 00:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нормальные компании не находятся в таких местах. На пустыре. В нормальных компаниях белая зарплата и её платят всегда вовремя а здесь даже соцпакета нет никакого. Я сочувствую людям, которые вынуждены здесь работать и оправдывать тот факт что по сути ничего лучше найти не могут. Интерьер офиса ужасен. Туалет на меня произвел ошеломляющее впечатление. Собственник беседовал в очень поздний час. Мужик-Хамло. В 20.30 вечера все сидели в офисе. Мимо меня прошли две женщины-сотрудницы и одна спрашивает другую "Ну ты наконец голову вымыла вчера? - и она отвечает "Да . Наконец-то вымыла. Уже давно не мыла! " Вот это да! Вы люди представляете! Эти люди даже такие вещи на работе обсуждают - у них голову вымыть целое событие (и это не уборщицы! ) и вы с ними работать будете.! ! ! Естественно у…>>