Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 279

2020-08-26 07:31 Аноним, г. Москва
Нормальные люди в отделе дизайна
Странная контора. Заявлено, что дизайнер должен сделать 27 простых коробок, задача представляется вполне реальной, если бы не лицензиары, с которыми ведёшь переписку ты сам по почте. Приёмка выглядит так : делаешь дизайн, показываешь непосредственному начальнику, он вносит правки, правишь, скидываешь в чат продакт-менеджерам, после одобрения кидаешь лицензиарам. Тут начинается веселье. Мне сразу дали самых доколебучих-трех котов, на каждую коробку, которых было 5 шт( одобренных продактами,…>>
2020-05-27 10:59 И****д, г. Москва
Я работаю за деньги, и это правда! А они здесь нормальные. Не всё устраивает в организации работы, но зарплата перебивает все недостатки.
Ничего такого, к чему нельзя бы привыкнуть и подстроиться.
2020-05-22 10:39 С****а, г. Москва
Уволилась пол года назад, ушла за лучшим предложением. Теперь вот жалею – фирма наша отправила нас без оплаты, а в Симбате сейчас все ок, хоть их и по домам работать отправили. Знать бы где упадешь, соломки бы постелила(.
Были нюансы, которые не устраивали, потому и ушла. Но задней мыслью теперь понимаю, что напрасно рубанула с плеча
2020-05-19 12:28 Р*****а, г. Москва
Фирму знала давно, еще когда училась в универе. Подруга, работая там уже в то время, хвасталась стильными шмотками и новеньким телефончиком и радовалась хорошей зарлате. Прошло года 4, наверное. Теперь работаю здесь я, а она ушла в декрет. Мало что изменилось. По-прежнему зарплатные ожидания соответствуют рыночным условиям.
Не очень нравится только наш офис, но я уже почти привыкла и не замечаю неудобства. А сейчас вообще из дома работать - кайф.
2020-05-16 15:02 Я*а Золушкина, г. Москва
Компания не стоит на месте, всё время развивается. придумываются новые игрушки, корректируются цены, проводятся тренинги. Мы идём в ногу со временем. Это и радует. Еще приятно, что кризис нам не страшен – в такой отрасли работаем востребованной, что не страшно потерять работу, особенно если ты хороший специалист как я, например).
Не всем подходит работа, не все справляются с большими объемами
2020-04-04 19:03 Легионерша, г. Москва
Коллектив хороший, это важно. Начальник понимающий, из простых сотрудников выбился, то есть прошел все ступени по карьерной лестнице до своей должности. Это важно, что не выскочка из родственников. Что сам понимает как и что надо делать и в случае необходимости может заменить любого сотрудника из отдела. Тоже планирую сделать здесь карьеру. Думаю, получится.
Кто захочет найти минусы - найдет их, меня работа устраивает.
2020-03-31 12:03 Кнопка, г. Москва
С компанией давно, поэтому отзыв могу составить объективный. Через это время прошло много сотрудников разного звена, даже начальники менялись. Но что могу сказать, кто уходил, чаще всего просились обратно. Заманенные сладкими обещаниями в других фирмах, были обмануты (не все, конечно) и просились обратно. Самых ценных специалистов принимали с распростертыми объятиями. Некоторым приходилось ждать освободившейся вакансии месяцами, некоторые не дожидались.
Смотрю на вот это все и понимаю, что не буду пока рыпаться. Хорошо там, де нас нет.
2020-03-29 17:59 Flame, г. Москва
Работа интересная и главное, что есть стабильность. Вот кризис новый обещают. Не думаю, что это нас напрямую коснется. Уже не один кризис без потерь пережили и этот переживем. В то время, как многие переживают за уровень своей заработной платы в ближайшее время и вообще бояться потерять работу, я уверена, что все у нас будет как всегда хорошо. Не зря мы больше 20 лет на рынке и сдвинуть нас никто не может.
Минусов по минимуму, разве что расположение не очень удачное, некоторые сотрудники до работы долго добираются
2020-03-27 11:33 А**а, г. Москва
Человек так устроен, что ему всегда всего мало. Сама так часто думаю — хочется большоего, но потом сравнила и поняла, что в Симбе реально хорошо. Стабильная зарплата без задержек, работа по графику с 9 до 6-ти, хороший коллектив, да и начальник адекватный. Все на своем месте, нет лишних людей. И работать мне здесь очень нравится.
Есть, но не такие значимые для меня, чтобы менять работу.
2020-03-15 22:01 Графический дизайнер Т*****а, г. Москва
НЕТ
Все отзывы, написаннны на ресепшене - они все ложь. Компания находится в подвале без окон, без кондиционеров, ехать до которой сто лет, по грязи еще пешком топать. Коллектив правящий - ужас! Снобы, верхушка просто по принципу всех бизнесменов, покупает в Китае страшные игрушки, делает накрутку, и за счет работников которым зарплаты платят копейки - живет с миллионными прибылями! ВСе сделанно так что-то максимально в день зарплаты обобрать Вас, обьявив что Вы нарушили то, не успели это!…>>