Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 186

2018-07-12 22:54 Никнейм: I*a I*a, г. Москва
Работаю в копании бренд-менеджером. На аналогичной должности была в других компаниях долгое время, но всегда приходилось работать со сторонними торговыми марками. А тут собственные бренды, есть большие возможности для развития и повышения квалификации. Хочу отдельно выразить благодарность Свержину Борису Леонидовичу за прекрасную организацию рабочего процесса и серьезный подход к собственному делу.
График интенсивный, случаются задержки, морально устаешь от такой нагрузки
2018-07-08 21:46 Никнейм: Светлячок, г. Москва
Работаю в С-Трейд уже 7 лет, могу сказать четко, что здесь нужно работать, компания лидер на рынке уже долгие годы, поэтому довольно требовательна к специалистам. Но это скорее плюс, чем минус. Тому, кто привык сидеть, протирать штаны, здесь не место. Кто настроен на активную и хорошо оплачиваемую работу, тому всегда рады.
Минусы есть в любой компании, это чисто объективное мнение. Здесь минусы настолько незначительны, что на работу мало влияют.
2018-07-04 21:35 Никнейм: Аришка, г. Москва
Меньше года в компании, работаю в отделе продаж менеджером. В целом все устаивает, планы по продажам ставят не заоблачные, хорошо мотивируют деньгами, как говорится, как потопаешь, так и полопаешь) Поэтому у всего отдела настрой и желание повысить уровень месячных продаж и привлечь еще больше новых клиентов. Мало кто упоминает про такие приятные бонусы, как компенсация обедов и корпоративная связь, для меня лично это было бы дополнительными затратами, а тут фирма об этом заботиться.…>>
Не очень удобное расположение, но уже привыкла, если честно
2018-07-03 17:59 Никнейм: Апельсиновая бомба, г. Москва
Люди
Все. Интересно, сколько бы людей осталось работать в Симбате, если б им сразу показали рабочее место и дали возможность посидеть на нем часа два. Душно, тесно. Летом жарко, зимой холодно. И постоянно орет начальство.
2018-06-28 22:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Симбат – это в первую очередь профессиональные сотрудники, с трепетом относящиеся к своему делу. Благодаря слаженности коллектива компания существует уже больше 20 лет, что является серьезным показателем. Здесь всегда рады новичкам. Их готовы обучить и вести на протяжении долгого времени. Если возникают проблемы, которые невозможно решить на месте, то всегда можно обратиться к руководству.
Место не для всех, все-таки работы и правда много, поэтому устаешь периодически, но если сложностей не боишься, то почти наверняка задержишься, платят хорошо
2018-06-24 15:33 Никнейм: Valeriya, г. Москва
Я работаю в Симбате начальником отдела закупок. Должность не только серьезная, но и очень интересная. Мне нравится приносить людям радость, поэтому я добросовестно выполняю свою работу. Удивительно, что компания известна далеко не всем россиянам, хотя ее продукция распространяется на протяжении более 20 лет. Мне, как сотруднику компании, это немного обидно.
2018-06-19 14:25 Никнейм: Ksenyaaa7, г. Москва
Когда я пришла в Симбат, мне казалось, что я не справлюсь. Размер заработной платы мне озвучили еще на собеседовании, но помимо нее хорошие сотрудники получают приятные бонусы. Пока меня все устраивает и серьезных минусов я не нашла.
Здесь бешеный темп работы, к которому действительно тяжело привыкнуть. Для того, чтобы втянуться, мне понадобилась где-то два месяца, зато сейчас я чувствую себя здесь как рыба в воде.
2018-06-14 11:28 Никнейм: Апельсиновая бомба, г. Москва
В компании, что просто удивительно, работают очень хорошие люди, особенно дизайнеры. Видимо постоянный стресс и непонятные унижения как-то учат относится с юмором к сложившейся внутри обстановке. После этой работы ничего не страшно.
Потрясающий и буквально вопиющий непрофессионализм и хамство руководящих сотрудников. Не понимаю, за какие заслуги держат Перфильеву и Хомякову, две неграмотные хамки, которые скатываются на визг и оскорбления, в отделе Перфильевой редко кто выживает больше двух-трех месяцев, эта мымра всех подставляет, прикрывая свою жопу. Кто-то скажет, что она права и ругает за дело? Тут встречаются такие комментарии, ага, то есть сначала нового сотрудника собеседуют три человека, включая психолога с полиграфом, артдиректора и главного редактора, человека признают годным, а потом за два-три месяца он почему-то оказывается идиотом. Так не бывает друзья, или вы слишком часто ошибаетесь друзья при наборе сотрудников. Хомякова же просто откровенная дура, у которой семь пятниц на неделе. Вообще,…>>
2018-05-23 22:44 Никнейм: Snejinka, г. Москва
Мне очень нравится у нас работать. Я пришла в Симбат недавно, в коллектив меня приняли хорошо, девчонки все доброжелательные, общительные, сразу рассказали, что и как. На любые вопросы отвечают, в помощи не отказывают. Я считаю, что коллектив – это вообще самое главное.
Много работы, но на собеседовании об этом меня сразу предупредили
2018-05-20 13:06 Никнейм: night, г. Москва
Менеджером по продажам работаю шесть лет. Честно сказать, не сразу у меня всё хорошо получалось, но благодаря обучению, на которое компания не жалеет денег и времени, смогла достичь определённых результатов. Теперь пожинаю плоды этих результатов в виде ЗП и бонусов.
Сейчас проблем никаких, поначалу были, но только из-за недостатка собственного опыта