Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Отзывы о компании     ТД ЦентрОбувь Всего отзывов: 537

2013-08-04 10:02 Аноним, г. Омск
Всё хорошо
Обратите внимание на магазин на Дианова в Омске, особенно на директора увольняет людей потому что ей так хочется, а ревизия проходит на отлично хотя там недостача на неодин миллион а всё почему потому как с КРУ на одной ноге наверно она этим девкам водку поставляет вот и считается на отлично! Товар мимо кассы идет ворует она а вы там сидите на верху и ничего не предпринимаете! Да и на неё бывшие сотрудники в суд собрались подовать так что скоро у вашей компании будет суд) и обращение к президе…>>
2013-08-04 01:24 Анонимка, г. Москва
Своевременная оплата труда, мотивация.
Если вы желаете вкалывать по 13 часов в день, делать не адекватные перестановки в выходные при этом работая на кассе и в зале еще и параллельно мести и мыть полы.А твое начальство целыми днями жрет и отправляет таблички, выползая в зал только под вечер в панике, за что же браться, тогда вам сюда! ! ! Это просто настоящая дедавщина как в армии.Если ты новенький, то будь готов что тебя попытаются морально сломать.
2013-08-04 00:51 Недовольный, г. Пятигорск
Стабильная БЕЛАЯ з/п, доп.мотивация для персонала
Проработав небольшой, но все-таки "срок" в ЦО, можно с уверенностью сказать: я умею все: от продавца до товароведа и уборщика. На сегодняшний день в кампании творится что-то нереальное. Продавцов сократили меньше некуда. Скажите, как можно пойти в отпуск, зная, что твои коллеги хотят на нормальные выходные, а не 6/1. Принять товар, переставить с ног на голову товар в зале, отмыть полы и оборудование, поработать на кассе, убрать бардак в зале, вынести товар, который купили.......это все…>>
2013-08-02 01:01 Аноним, г. Москва
Центробувь недавно приняла очень действенную систему мотиваций, в результате которой лично я уже несколько месяцев получаю не только оклад, но и премии. Да и коллеги у меня очень приятные, нет у нас такого, чтобы кто-то подсиживал, грубо разговаривал или бездельничал, пока другие зашиваются
много работы, особенно в сезон распродаж
2013-08-02 00:35 Аноним, г. Москва
Как не странно звучит, работа для честолюбивых: вырасти из продавцов в начальники более чем реально. Я тому пример: пришла 5 месяцев назад в магазин продавцом, а теперь вот директор магазина.
иногда приходится работать сверхурочных, но это лишь потому что сама иногда ленюсь
2013-08-01 12:11 Аноним, г. Москва
Я фанатка обуви, поэтому для меня работать в обувном магазине - рай. Ну и старшие коллеги всегда подскажут и помогут
2013-08-01 12:05 Аноним, г. Москва
Работа интересная, разнообразная, коллектив тоже подобрался очень приятный, зарплата стабильная и на приличном уровне
присесть иногда нет времени, целый день на ногах
2013-08-01 05:23 Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата, дружный коллектив, возможность роста
Иногда даже некогда присесть - очень много работы
2013-07-31 22:11 Аноним, г. Москва
Удобный график. Работа была прямо рядом с домом
2013-07-31 21:20 info.centro@mail.ru, г. Пятигорск
Своевременная з/п.
Если есть конкретика (кроме эмоций) о негативных сторонах управления и руководства вашего регионального "босса", прошу факты (желательно подробнее) на почту: info.centro@mail.ru Дадим ход.