Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Отзывы о компании     ТД ЦентрОбувь Всего отзывов: 256

2013-08-02 01:01 Аноним, г. Москва
Центробувь недавно приняла очень действенную систему мотиваций, в результате которой лично я уже несколько месяцев получаю не только оклад, но и премии. Да и коллеги у меня очень приятные, нет у нас такого, чтобы кто-то подсиживал, грубо разговаривал или бездельничал, пока другие зашиваются
много работы, особенно в сезон распродаж
2013-08-02 00:35 Аноним, г. Москва
Как не странно звучит, работа для честолюбивых: вырасти из продавцов в начальники более чем реально. Я тому пример: пришла 5 месяцев назад в магазин продавцом, а теперь вот директор магазина.
иногда приходится работать сверхурочных, но это лишь потому что сама иногда ленюсь
2013-08-01 12:11 Аноним, г. Москва
Я фанатка обуви, поэтому для меня работать в обувном магазине - рай. Ну и старшие коллеги всегда подскажут и помогут
2013-08-01 12:05 Аноним, г. Москва
Работа интересная, разнообразная, коллектив тоже подобрался очень приятный, зарплата стабильная и на приличном уровне
присесть иногда нет времени, целый день на ногах
2013-08-01 05:23 Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата, дружный коллектив, возможность роста
Иногда даже некогда присесть - очень много работы
2013-07-31 22:11 Аноним, г. Москва
Удобный график. Работа была прямо рядом с домом
2013-07-27 17:36 Оксана, г. Москва
Белая з.п.
Здравствуйте! Моё сообщение для тех, кто хочет пойти работать в Центро, Центрообувь. Компания приглашает на собеседование. Обещает заоблачные зарплаты. Предварительно просит бесплатно выйти на стажировку от трёх дней до недели, при этом предупреждает, мол чем лучше ты себя проявишь тем больше шанс устройства на работу. Ты выкладываешься по-полной. Причём без обеда в полном бардаке. По 12 часов. Причём где-нибудь в такой ж.... Хочу заметить, что за время стажировки никто ничему тебя не учит,…>>
2013-07-26 19:15 Сергей Павлов, г. Москва
Русские, Татары, Чуваши, Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок , а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
2013-07-24 19:55 Ника, г. Москва
Мотивация у компании очень сильная, пичем как денежная, так и рост по карьерной лестнице. Наша директор пришла продавцом, но за 3 года выросла в директора, теперь вот метит на дальнейшее повышение. При этом и запралту выплачивают своевременно и без удержек
Это скорее не отрицательная сторона, а просто собенность работы в магазине - общение с людьми и не всегда покупатели приходят в хорошем настроение
2013-07-24 15:14 Ульяна, г. Москва
Работаю в магазине в Красногорске, мне очень нравится. Коллектив у нас просто потрясающий, да и начальство требовательное, но понимающее. Ну и не маловажный фактор - стабильная хорошая зарплата
Много работы, которую надо добросовестно выполнять