Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Отзывы о компании     ТД ЦентрОбувь Всего отзывов: 256

2013-08-13 02:01 Аноним, г. Москва
Зарплата и заинтересованность работодателя в персонале, и, как следствие, карьерный рост
Нехватка персонала
2013-08-12 07:47 Аноним, г. Москва
1.только коллектив магазина- мы после стольких событий как семья стали. 2.Второй плюс-это З/п всегда вовремя - и это вынужденная мера руководства, чтобы хоть как то удержать персонал. 3. Хотела вспомнить кого-нибудь из управляющих хорошим словом, да вот что-то не не приходит не одна персона в голову ....... обидно.
Прочитала все отзывы. Поражает то, что начиная с 1 августа в каждый отзыв с плохой характеристикой о компании, добавлено опровержение (смотрите отзывы сотрудника, который писал 10.08.13, но под разными именами) и цитаты с книжек)))) И не поленились же ..... одной рукой написано. Смешно))))))) Своих слов не нашлось. Испугались народного гласа! Люди не бойтесь писать правду! Пусть знаю как дела на местах. Может начнут хоть как -нибудь "работать", а то привыкли только с нас эту работу требовать.…>>
2013-08-12 00:49 Аноним, г. Москва
Главное положительная сторона - то, что центробувь стремится развивать свои кадры. На моих глазаъ нескольких моих коллег повысили, т.е. стимул работать есть
Поскольку эжто работа с людьми, надо обладать огромным терпением:)
2013-08-11 00:48 Александр Ферть, г. Москва
Каждый человек – автор своей жизни. Ответственность за все, что с тобой происходит, лежит только на тебе – независимо от того, согласен ты с происходящим или нет. Я люблю свою работу. Я написал на этом сайте, специально, где все оскорбляют друг друга. Люди никогда не меняются к лучшему через ненависть, осуждение или приговор. Если вы хотите добиться успеха, избегайте этих пороков - ушли, спасибо что были с нами. Никогда не возвращайтесь в прошлое. Оно убивает Ваше настоящее. Воспоминания бессмысленны,…>>
Если я буду слушать окружающих, то я перестану быть самим собой. Я решил, что никогда не буду спорить с идиотами. Я просто опущусь до их уровня, и конечно они задавят меня своим опытом.
2013-08-08 02:25 Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата и возможность карьерного роста. Я за несколько лет дорос до руководителя, хотя пришел кассиром
Нехватка персонала
2013-08-07 00:35 Аноним, г. Москва
Странно, у нас ничего подобного нет. Никаких сверхурочных, и поголовных увольнений. Коллектив действительно хороший, да и зарплата сравнительно высокая
2013-08-06 02:20 Крик души, г. Москва
Очень дружный коллектив.
В компании работаю почти 7 лет. Очень люблю эту компанию, люблю магазин в котором работаю, а персонал, - как своих собственных детей. Но смотреть на все, что сейчас в компании происходит становится просто невыносимо работать. Что случилось? ? ? За 7 лет такое впервые: массовые увольнения продавцов, старших продавцов и директоров, коллективные увольнения да еще и сокращение штата ( а ведь в некоторых магазинах сократили и продавца и старшего). Неужели все директора в одно мгновение превратились…>>
2013-08-06 01:49 Аноним, г. Москва
Работала раньше в Ценьтробови, очень нравилась работал, особенно наш коллетив. Мы были очень дружные и всегда помогали друг дружке
Очень тяжело найти работу после Центробуви, поскольку избалована стабильной зарплатой и хорошим отношением
2013-08-06 00:55 Аноним, г. Москва
Компания хорошая, стабильная, с хорошей репутацией и отношением к сотрудникам. Своевременная зарплата, трудоустройство по законодательству, стабильный график
приходится рано вставать:)
2013-08-04 01:24 Анонимка, г. Москва
Своевременная оплата труда, мотивация.
Если вы желаете вкалывать по 13 часов в день, делать не адекватные перестановки в выходные при этом работая на кассе и в зале еще и параллельно мести и мыть полы.А твое начальство целыми днями жрет и отправляет таблички, выползая в зал только под вечер в панике, за что же браться, тогда вам сюда! ! ! Это просто настоящая дедавщина как в армии.Если ты новенький, то будь готов что тебя попытаются морально сломать.