Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 22:57 11.10.2014
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: daster (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Смешная компания. Рассказывают сказки на собеседование.

Нет.

# Ночной лис2014-12-03 19:51:57
Наталья, не нужно обманывать.
Более 3х часов не работали туалеты, воды не было никакой: ни технической, ни ржавой, более сотни людей сидели в линии и терпели из последних сил. Туалеты были закрыты. Все! В один, самый маленький, между залами, на 2 места, можно было зайти по пропуску, но под надзором недовольной уборщицы. Кто подходил без пропуска - шёл обратно в линию с полным мочевым пузырём.
Кулеры, чайники, краны были совершенно пустыми. Полностью пустыми, воды не было ни капли.
Руководство вообще не сориентировалось: слилось, попряталось, людей не отпустило, одна мадам из руководства, с мелких проектов, так вообще значительно опоздала в тот день.
Мой отзыв 100% честный и правдивый.
# Наталья2014-10-29 11:10:27
Мы в одной компании работаем?
Когда у нас отключили воду, то через сорок минут уже подали аварийную воду, вода хоть и была ржавая, но была. Никто не терпел. Все ходили в туалет. С обучения – новчиков, я видела увели. Туалеты работали. Питьевая вода была в кулерах.
С пропусками в туалет, ну это глупости, как обычно ходили.  Единственный минус, что посуда некоторое время была грязная, никак не помыть контейнер, я так домой грязным унесла и помыла. Очень быстро наше руководство сориенирорвалось, я считаю. И это смешно очень про пожилых людей, меня, конечно, посмешил ваш отзыв, но это полностью неправда, порсто не хочу, чтоб другие люди впадали в заблуждения от таких отзывов.

# Ночной лис2014-10-23 14:09:11
А когда недавно в кол-центре не было воды несколько часов, закрыли туалеты. И люди сидели, мучились. Причём воды не было ни в кранах, ни в кулере, ни попить, ни в туалет сходить. Через 3 часа, говорят, один туалет открыли, но вход туда был по пропуску, к тому же, там стояла уборщица и ругалась на тех, кто заходил. Как терпели пожилые и инвалиды - остаётся загадкой, говорят, кто-то догадался пойти в биотуалет, установленный на ярмарке за 500 метров от кол-центра.
По человеческим нормам (и по санитарным, наверное), должны были отпустить сотрудников или сделать смс-рассылку, чтобы пришли не к 8 утра, а когда дадут воду. А то люди ехали час в холодном транспорте, а потом сидели 3 часа в прохладном помещении, без возможности воспользоваться сан. узлом. Старшие "специалистки" не знали, что и сказать людям, сами были в недоумении, "радовали" лишь рассылками, что "питьевую воду привезут к обеду", а начальница вообще в тот день опоздала часа на 1,5, так что была не в курсе. Вот такое отношение к живым людям.