Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Отзывы о компании     Столичная Ювелирная Фабрика Всего отзывов: 256

2022-05-27 16:55 К****л, г. Киев
Был на собеседовании, собеседование прошло хорошо, проводила приятная девушка, комфортный офис, в офисе дружеская атмосфера
2022-05-20 15:57 О***а Р*******о, г. Киев
Хорошая компания. Удобное месторасположение, вовремя выдают ЗП, коллектив отзывчивый.
Из минусов, так это только дресс-код. Кто не привык, придется привыкать.
2022-05-06 12:15 продавец, г. Киев
Компания открывает все больше и больше магазинов, предоставляет работникам рабочее место и заработную плату, что очень радует в такое время
нет отрицательных
2022-05-06 11:53 продавец, г. Киев
начали открываться все больше и больше магазинов, дают людям работать и зарабатывать в такое тяжелоне военное время
нет отрицательных сторон
2022-04-29 10:27 продавец, г. Киев
Отличная компания, люблю продавать ювелирные украшения, зарплату выплачивают вовремя и коллектив хороший
2022-01-10 12:37 Вадимыч, г. Киев
Был на собеседование, отличное отношения персонала, мне очень понравилось, комфортно было находить на собеседование
слишком высокое требование к сотруднику
2021-11-15 19:44 Аноним, г. Львов
...
Колектив магазина - продавцы, нет старших и младших и с этим связана не разбериха с обязаностями которых и так очень много. Офис в Киеве, при любой попытке с ним связатся очень недовольно отвечают, постоянные завуалированные унижения. Очень похоже на какие-то 90-ые. Работала в ТЦ , график четыре через четыре с 10:00 до 22:00 , но будьте готовы к тому что приходить прийдется на 9:00 и уходить 22:30 или 23:00 + пересменка за которую никто не доплачивает. Постоянные звонки , видеонаблюдения,…>>
2021-11-08 10:13 Аноним, г. Киев
Приятный, дружный коллектив, есть корпоративная культура, отзывчивые коллеги, современная кофе-машина на кухне)
Нужно строго вовремя быть на рабочем месте, соблюдать дресс-код
2021-11-01 15:47 В**а, г. Киев
Отличная и хорошо оплачиваемая работа. На ней растешь, постоянно учишься общаться с людьми. Несмотря на то, что покупатели в большинстве своем приятные люди с деньгами, с некоторыми приходится трудно. Но все сложности в итоге хорошо оплачиваются, так как процент с продаж высокий, а уровень зарплаты ничем не ограничен.
2021-10-04 14:50 Гуру, г. Киев
хороший коллектив, приятно ходить на работу, отношение сотрудников хорошее, зп выплачивают вовремя