Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Отзывы о компании     Столичная Ювелирная Фабрика Всего отзывов: 257

2023-03-17 16:20 Аноним, г. Киев
Я бы хотел отметить, что компания предоставляет своим сотрудникам стабильность. Мне нравится, что здесь ценят труд и усилия своих работников и стараются создать комфортные условия для работы.
Однако, я заметил, что иногда коммуникация между различными отделами компании не всегда хорошо организована. Это может приводить к задержкам в работе и некоторым несогласованностям.
2023-02-06 11:17 Аноним, г. Киев
Стабильная развивающаяся компания, с опытом и пониманием рынка. Есть уверенность, что компания будет развиваться дальше. Работать в целом комфортно, рекомендую.
Не значительные.
2023-02-03 17:04 И**а, г. Киев
О Столичной Ювелирной Фабрики могу сказать только положительное. Работаю уже около 1, 5 года и все замечательно! Офис новый, просторный, зп выплачивают четко по оговоренным срокам. Также радует, что меня окружают приятные и отзывчивые коллеги, которые всегда пойдут на встречу, подскажут, расскажут...
Ни могу ничего сказать.
2023-01-19 17:21 Дизайнер, г. Киев
Работаю в компании дизайнером, уже 3 год. Определенное мнение у меня уже, конечно же, сложилось. В целом хорошая, престижная компания, работать тут комфортно. Не так давно еще переехали в новый, красивый офис и это еще дополнительный + т.к. компания не стоит на месте, а всегда ищет пути для развития! В целом рекомендую!
2022-12-28 18:54 Продавец консультант, г. Киев
Люблю свою работу, на должности уже около 3 лет. Приятно приходить на работу и продавать такие красивые и качественные украшения! Условия работы прекрасные, зп всегда вовремя. Также огромным плюсом для меня есть то, что я работаю относительно близко от дома...
Присутствует соблазн скупить все и сразу, особенно когда поступают новые коллекции...
2022-11-28 18:12 Аноним, г. Киев
Лояльное отношение руководства, если не опаздываешь, опрятно одеваешься и делаешь свою работу. На кухне нету чего перекусить и тд, но зп вовремя.
2022-09-22 16:37 Д*****й, г. Киев
Работаю в компании дизайнером, уже более года. Что могу сказать, хорошая работа! Творим красоту, так сказать. По графику все четко, как по часам, баз задержек и переработок. Недавно переехали в новый офис, вообще стало комфортно
Не хватает сладостей и печенек для разнообразия
2022-08-16 16:53 Администратор в магазине, г. Киев
На сьогоднішній день в компанії працюю 2, 5 роки, із плюсів можу виділити такі: - Своєчасна ЗП; - Високий відсоток від продажу товару; - Підбирають магазин у якому працювати недалеко від дому; - Престижна сфера праці; - Зручний графік для продавців, завжди є вихідні; - Є навчання, вчать як продати більше.
Із мінусів можу видялити такі: - Складна сфера - треба розібратися в тому, що таке проба, дизайн виробів, дорогоцінне каміння і т.п. - Продавці мають матеріальну відповідальність. Треба завжди бути уважним та відповідальним, товар дорогий. - У магазині багато гарних, якісних прикрас, щодня хочеться купити собі щось новеньке.
2022-08-05 17:46 В*******а, г. Полтава
Працюю в магазині СЮФ вже близько 7-8 місяців, пока все подобається. ЗП гідна, план продажу майже завжди виполняєм і навіть перевиполняєм, все платять вчасно. Також гарна керівниця, завжди можемо знайти домовленість з приводу вихідних та графіку роботи
Коли привозять в магазин нові колекції прикрас, хочеться скупити все і відразу
2022-07-12 15:36 К****а Р******а, г. Киев
Хорошая ЗП, доброжелательное руководство, удобный график работы.
Строгий офисный стиль, возможно кому-то будет не особо комфортно.