Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Отзывы о компании     Столичная Ювелирная Фабрика Всего отзывов: 258

2020-11-03 16:51 Аноним, г. Мелитополь
Хороший коллектив. Уютный и красивый магазин. Приличные изделия, которые продаешь с удовольствием. Достойная оплата.
Единственный минус, на мой взгляд, иногда бывает нужно выйти на замену в другой магазин. Но, об этом предупреждают заранее!
2020-10-29 03:59 Аноним, г. Киев
Я работала продавцом почти 2 года. За это время были разные ситуации и спорные моменты. Но в любой ситуации руководство всегда выслушает и пойдет на встречу, отнесется с пониманием ко всему. Зарплату всегда платят без задержек, что в наше время очень важно. Есть премии и надбавки. Удобный график. В целом все хорошо!
Нельзя выходить на перекур
2020-10-22 16:18 Альбіна, г. Львов
Працюю продавцем-консультантом в одному з магазинів. Це моя друга робота в даній сфері. Є з чим порівняти. В СЮФ я отримую вищу зп, ніж на аналогічній посаді в іншій ювелірній компанії.І її виплачують регулярно, є премії, і час від часу проводять серед працівників конкурси, де є можливість виграти цінний приз. Я отримую задоволення від свої роботи.
Недоліки дріб'язкові, і не вартують уваги.
2020-10-20 15:18 Продавец-консультант, г. Киев
Престижная компания, хорошая зп, комфортные рабочие условия, дружный коллектив,
дресс-код, нету сокращенного рабочего дня по пятницах.
2020-08-05 17:46 Аноним, г. Киев
Работаю почти 5 месяцев в главном офисе и уже сложилось своё мнение о коллективе и руководстве. В коллективе не присутствует обман и нет «интриг», что очень важно, нет людей, которые ставят палки в колеса из-за своей выгоды в карьерном росте. Дружный и трудолюбивый коллектив, поначалу если в чём-то не разбирался, коллеги с удовольствием мне подсказывали, как нужно делать. Руководители адекватные, ставят интересные задачи, ценят пунктуальность, трудолюбие и отдачу к общему делу. Своевременная…>>
не нашёл
2020-08-03 12:51 Продавец, г. Киев
Один обман!
Обратите внимание, компания зачищает негативные отзывы и публикует только хорошие! Задумайтесь почему! Очень неприятная и высокомерная девушка на собеседовании, странные вопросы! Отвратительное отношение к людям! Обходите десятой дорогой!
2020-06-09 11:08 П***о, г. Киев
Проект, що розвивається. Весь час відкриваються нові магазини. Йде робота з працівниками Гарні свята в компанії. Можливість бути почутим.
Не зручно добиратися з Троєщини - весь час пробки. Можна приїхати раніше і працювати - але цей час не зарахують.
2019-09-16 17:04 I**n, г. Киев
Чёткий график (праздничные, выходные и т.д.), комфортный офис у метро, условия что надо)
Дресс-код и строгий график, но это так себе минусы...
2019-08-16 12:04 Консультант, г. Киев
Удобный офис у метро. Веганское кафе со скидкой и скидки на изделия ювелирные Выплатили всю оплату.
Работала в этой фирме месяц. Уволилась, совершенно не удобные условия – в джинсах только по пятницам, покурить выйти мягко говоря не приветствуется. Не смотря на то что ЗП заплатили и все как положено, но мне такие строгости не понятны.
2019-06-13 08:53 Онотоле, г. Киев
Понравилась обстановка в офисе. Дают возможность развиваться и проявлять проф.навыки. Прислушиваются к мнению.
Строго к опозданиям и дресс коду