Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Отзывы о компании     Столичная Ювелирная Фабрика Всего отзывов: 257

2021-04-28 21:49 И**а, г. Киев
Мало
Постоянная текучка. Нужно обучать новичков . Нет офиц оформления. Напряженная атмосфера в офисе . Ушла на работу с офиц оформлением где есть отпуск и соц пакет.
2021-04-28 11:57 О***п, г. Киев
Проработал веб-дизайнером почти 3 года. Коллектив просто отличный и компания очень внимательна и лояльна к своим сотрудникам. Всегда вовремя выплачивают зп. Работа мне нравилась, набрался новых знаний и навыков. Уволился по той причине, что решил открыть свой бизнес. Проработал веб-дизайнером почти 3 года. Коллектив просто отличный и компания очень внимательна и лояльна к своим сотрудникам. Всегда вовремя выплачивают зп, есть премии. Компания все время расширяется, открываются новые магазины,…>>
Офисный стиль одежды.
2021-04-12 10:42 Аноним, г. Киев
Компанія розвивається швидкими темпами, постійно відкриваються нові магазини в різних містах країни. Рівень зарплати вище середньої на ринку, при чому ніколи не затримують з виплатою. Можна бути впевненим в завтрашньому дні. Є перспектива кар'єрного росту. Працюю півтора року, і ще жодного разу не пошкодувала що влаштувалася на роботу саме в цю компанію.
Хотілося б щоб була можливість працювати не з 9:00 до 18-00, а з 8:00 до 17:00
2021-04-01 11:56 fillipo, г. Киев
Отличное месторасположение офиса, удачная транспортная развязка: метро, троллейбусы, автобусы, маршрутки. Легко добраться с любого уголка Киева и даже с области, так как есть и жд станция поблизости. Дружный коллектив, отличное руководство. Всегда своевременная выплата, можно договорится сделать выплату два раза в месяц. Пятидневный рабочий график, с 9 до 18. Хорошие условия для работы.
Не заметил
2021-03-29 11:57 Аноним, г. Киев
Три тури співбесід і випробувальний термін. Навчалася з нуля. Раніше працювала на кометиці, але магазин закрився. Резюме відправляла багатьом компаніям. Передзвонювали і пропонували варіанти. Вибрала де ставка більша. Поставили в зміну на новий магазин з напарницею, яка в компанії працює вже 3 роки, приємна дівчина. Магазин красивий, враження хороші. От тільки вчити багато потрібно.
Мало пропрацювала
2021-03-23 11:34 Ілона, г. Киев
Хороший колектив, зп відповідає ринковій, при чому її ніколи не затримують, подобатися перспектива кар'єрного росту та лояльне керівництво, яке допомагає тобі розвиватися. Працюю півтора року, і ще жодного разу не пошкодувала що влаштувалася саме в цю компанію.
Не можна фарбувати нігті яскравими кольорами
2021-03-15 17:11 Графический дизайнер, г. Киев
Проработала в компании больше трех лет графическим дизайнером, на данный момент нахожусь в декрете. Что могу сказать, классно, когда работа приносит удовольствие, и при этом довольно не плохой зароботок. Платили всегда вовремя. За время моей работы 3 раза мне повышали зп. Отмечу, что если старательно исполнять свои обязанности, то на одном месте стоять не будете. Есть куда расти. Я после декрета планирую сюда вернутся.
Отрицательных сторон как таковых выделить не могу. Было бы неплохо обновить технику
2021-03-02 16:36 Аноним, г. Киев
Керівництво строге і одночасно розуміюче та уважне до кожного співробітника. Тут можна розвиватися і вдосконалювати професійні навички, а також будувати карьеру, але є одне «але», потрібно доводити сумлінною працею. Ледачих людей в компанії не люблять, і вони не затримуються надовго. Умови роботи нормальні, звичайний п'ятиденний робочий тиждень, обідня перерва за розкладом, простора їдальня з усіма зручностями, де можна покласти в холодильник свій обід, розігріти їжу в мікрохвильовці, скористатися…>>
Трохи турбує дрес-код
2021-02-22 17:25 Юлия/продавец-консультан, г. Белая Церковь
Приобретаешь большой опыт в продажах, прокачиваешь свои профессиональные качества т.к. во время диалога "здесь и сейчас" нужно быстро ориентироваться в ситуации. Перспективы для развития карьерного роста есть, условия для заработка хорошие.
Очень строгие правила по внешнему виду и правила обслуживания. Но это обосновано.
2021-02-15 16:53 Інна, г. Киев
Працюю в компанії 8 місяців. Що можу сказати, у компанії є свої правила, свої плюси та мінуси. В цілому для старту відмінно. Спасибі, що повірили в мене і дали можливість без особливого досвіду працювати. Керівники всі адекватні. ЗП для початку дуже навіть хороша.
----