Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Отзывы о компании     Столичная Ювелирная Фабрика Всего отзывов: 3

2023-08-31 11:54 М*******а П., г. Житомир
Работаю в Столичной Ювелирной Фабрике уже 3 года. У нас очень красивые и качественные украшения, которые предлагаем клиентам. Коллеги - настоящая команда, а атмосфера в магазине всегда теплая и дружелюбная. Еще плюсик в том, что я работаю недалеко от своего дома :)
Все хорошо
2015-05-18 15:53 Аноним, г. Житомир
Время от времени мне предлагали девчонки из столички, заходить к ним посмотреть какие у них изделия. Украшения конечно нравились, красивые. А когда работа стала нужна я подошла и спросила можно ли у них там устроиться. Все очень доброжелательно объяснили, собеседование я уже на следующий день прошла и началась стажировка, а потом работа. Работа не из легких, но если ты с хорошим настроением, то и результат конечно лучше. Заметила, что только если день с утра не задался, домашние подпортили…>>
Девчонки хорошие, начальство строгое, но тоже жить можно.
2015-03-26 18:47 Аноним, г. Житомир
Кто ищет, тот находит! Я встретила в Столичке - умных и отзывчивых профи, начальство, уважающее сотрудников, понимающих и адекватных менеджеров, офис своей мечты, перспективы в работе, скоро скоплю на первую машину – это вообще мечта-мечта и к ней уже близко-близко.
000