Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Отзывы о компании     Столичная Ювелирная Фабрика Всего отзывов: 257

2023-12-07 15:41 Д***а М*********а, г. Киев
В Столичной Ювелирной Фабрике замечательная атмосфера. Работа интересная, зарплату платят вовремя без задержек :)
Даже не знаю....
2023-12-06 13:30 Дизайнер, г. Харьков
Іноді моя робота може бути викликом через високі очікування клієнтів та деталі, які необхідно врахувати. Однак, завдяки підтримці команди, ми завжди справляємося.
Я хотів би висловити свою подяку компанії за ініціативу щодо поліпшення умов для персоналу. Нещодавно ми впровадили кілька нових плюшок, які значно покращили наше робоче середовище
2023-11-30 16:57 В*******а, г. Киев
Здесь всегда интересно, каждый проект - это новое творческое приключение. Хорошее место для работы.
Все оки
2023-11-17 17:19 Ірина К******о, г. Киев
работаю в колл-центре Столичной Ювелирной Фабрики уже год, и я очень рада, что нашла эту работу. Мне нравится общаться с клиентами и помогать им решать их вопросы. В компании очень дружная команда, и мы всегда готовы помочь друг другу. Руководство заботится о своих сотрудниках, и нам предоставляются все необходимые условия для работы.
Меня все страивает.
2023-11-15 18:28 SMM-маркетинг, г. Киев
В Столичной Ювелирной Фабрике я нашел идеальное место для карьерного роста. Компания предоставляет возможности для обучения и развития, а также стимулирует применение современных технологий в дизайне.
нет бонусов для персонала
2023-11-08 13:26 Веб-дизайнер, г. Киев
Работая веб-дизайнером на Столичной ювелирной фабрике, я ощущала, что наша работа действительно ценится. Компания обеспечивает доступ к последним технологиям и лучшим инструментам, что позволяет мне расти как специалисту и создавать веб-сайты мирового класса.
нужны плюшки от компании
2023-11-03 13:25 Діана, г. Киев
Столична Ювелірна Фабрика - це велика компанія з налагодженим процесом роботи. Тут є все необхідне для комфортної роботи: сучасне обладнання, зручне робоче місце, приємний колектив. Зарплата відповідає ринку.
Треба додати на кухню смаколиків для працівників :)
2023-11-01 12:21 Дизайнер, г. Киев
Я горжусь тем, что являюсь частью команды Столичной Ювелирной Фабрики. Работая над дизайном их сайта, я видел, как моя работа помогает представить их украшения в наилучшем свете и привлекать новых клиентов.
заработная плата не всегда соответствует стандартам рынка, и это может быть проблемой для некоторых сотрудников.
2023-10-27 12:59 М****а, г. Полтава
Мені дуже подобається працювати із ювелірними виробами. Столична пропонує широкий асортимент продукції найвищої якості. Я завжди із задоволенням допомагаю клієнтам вибрати прикрасу. Ще + у тому, що я працює недалеко від свого дому.
Все подобаеться.
2023-10-12 12:19 А***а, г. Киев
В компании очень хорошие условия труда. Зарплата выплачивается вовремя, есть возможность карьерного роста. Руководство всегда открыто к диалогу и помогает сотрудникам развиваться.
В целом все хорошо.