Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Отзывы о компании     Столичная Ювелирная Фабрика Всего отзывов: 254

2024-01-25 15:26 Юлія Білявіна, г. Киев
Працюю в Столичній вже більше двох років і можу сказати, що атмосфера тут неймовірно позитивна. Колектив доброзичливий, а керівництво завжди готове вислухати і підтримати. Це дійсно місце, куди хочеться приходити щоранку.
Треба приходити на роботу вчасно.
2024-01-18 17:12 Д***а И******о, г. Киев
Мне очень нравится моя работа. Я люблю общаться с людьми и помогать им выбрать подходящие украшения. Продукция компании очень качественная . Одно удовольствие продавать такую красоту. У нас в коллективе дружелюбная атмосфера. Коллеги помогают друг другу. Я довольна своей работой и считаю, что в компании можно построить успешную карьеру.
Все чики-пуки
2024-01-11 16:12 Ю**я Брожук, г. Киев
Работаю в Столичной Ювелирной Фабрике уже более трех лет. Здесь прекрасный коллектив и дружелюбная атмосфера. Руководство внимательно относится к мнению сотрудников и стремится создать комфортные условия для работы.
Все гуд
2023-12-28 16:26 М*******а Т*******о, г. Киев
Горжусь тем, что являюсь частью этой компании. Здесь ценят профессионализм и качество работы. У нас отличные условия для профессионального развития. Рекомендую!
Все хорошо
2023-12-28 16:17 Р*****а С****о, г. Киев
Столичная Ювелирная Фабрика уважает своих сотрудников и ценит наш вклад. Я чувствую, что мое мнение важно, и что моя работа действительно имеет значение. Это придает мне сил и вдохновение продолжать расти и развиваться вместе с компанией.
^__^ отрицательных сторон нет
2023-12-21 17:03 Менеджер, г. Киев
Вже кілька років я працюю в колл-центрі Столичної і вважаю, що це одне з кращих місць для роботи. Мені подобається спілкування з клієнтами та можливість допомагати їм обирати ідеальні прикраси. Керівництво завжди відкрите до нових ідей, і це дуже мотивує!
---
2023-12-14 17:59 К******а, г. Киев
Дуже зручне розташування офісу, своєчасна зарплата. Колектив тут - просто золото, завжди готові допомогти і підтримати. Мені подобається, що завдання тут різноманітні та креативні, що дає змогу зростати професійно. І, звісно, не забуваємо про корпоративні заходи - вони завжди веселі та допомагають зміцнити командний дух.
---
2023-12-07 15:41 Д***а М*********а, г. Киев
В Столичной Ювелирной Фабрике замечательная атмосфера. Работа интересная, зарплату платят вовремя без задержек :)
Даже не знаю....
2023-12-06 13:30 Дизайнер, г. Харьков
Іноді моя робота може бути викликом через високі очікування клієнтів та деталі, які необхідно врахувати. Однак, завдяки підтримці команди, ми завжди справляємося.
Я хотів би висловити свою подяку компанії за ініціативу щодо поліпшення умов для персоналу. Нещодавно ми впровадили кілька нових плюшок, які значно покращили наше робоче середовище
2023-11-30 16:57 В*******а, г. Киев
Здесь всегда интересно, каждый проект - это новое творческое приключение. Хорошее место для работы.
Все оки