Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Отзывы о компании     Столичная Ювелирная Фабрика Всего отзывов: 7

2016-11-09 11:17 Марина, г. Одесса
Никаких положительных отзывов! ! ! ! Один негатив ! ! ! !
Самая конченная Ювелирная фабрика.. Не советую никому иметь с ними дела. Изделия гавно и при этом не спеша по гарантии пытаются исправить своё сделанное гавно. Месяц рассматривают , что делать с разломанным изделием , которое было куплено и через три часа после покупки оно поломалось . Хамское отношение продавцов когда касается гарантии изделия . Замену изделия, которое поломалось через три часа на новое не делают , только ремонт ... хотя вина полностью фабрики.. Не покупайте изделия у этой фабрики…>>
2015-05-18 17:10 Аноним, г. Одесса
Нет, ну это вы меня извините, вообще уже ни в какие ворота. Нашли на кого наезжать, на Вику! ! ! Она и меня стажировала и мою сменщицу. Более адекватного и доброжелательного человека еще поискать надо. Не только нормально и терпеливо все рассказывает, а еще и прикроет там, где можно и сор из избы не вынесет. Аж противно, что такое на нее пишут. Это несправедливо и гадко. Фу. Нормальная компания, нормальная Злочевская, остальные все в сад.
----------------------------------------------------------------------------------------
2015-05-14 21:06 Аноним, г. Одесса
компания просто отстой работала с девочками которой в ней подставили так ещё после этого внесли в чёрный список укр золота! какая справедливая и чудесная контора 2 мес их мурыжили таскали на детектор вину так и не доказали так ещё и внесли в чёрный список мы все были возмущены и сейчас молчать не будим! ужасная конторишка
одни минусы
2015-05-13 19:54 Аноним, г. Одесса
а никто и не скрываеться просто после столички устроиться куда либо нереально! ! ! ! ! ! мало того что обвинили непонятно в чём так облили грязью ещё и работать недают! ! отзывы оставлять плохие нельзя если оставил то тебе перекроют кислород и ты потом никуда неустроишься! хотя так никаких обвинений и доказательст не было и нет вот какая столички и страна! хотя интернет это место где можно писать что угодно
полный негатив не знаю кому повезло но не мне! отдельное спасибо Злочевской Виктории!
2015-04-20 21:44 ГАЛИНА ВАЛЕРИЕВНА, г. Одесса
Зарплату получила за март, что будит дальше не знаю? ? так как уволилась уже)) да выплатили а хотя чего не выплатить то? ? работала ж))а так больше ничего не радует! многое непонятно) ну и людей которые многое говорят и видят не любят тут да и везде видать))
их хватает
2015-04-06 15:53 Аноним, г. Одесса
ИХ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! КАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ В ЧЁМ? ? ?
УЖАСНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ КОМПАНИЯ НИОДНОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ НЕУВИДЕЛА! ! ! ! ! РАЗВОД И КИДАЛОВО! ! ! ! ! ПРИПИСЫВАНЬЕ НЕДОСТАЧ ПРИ ТОМ ЧТО САМИ ВОРЫ И НЕЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ! ! ! ! ! РАСЛЕДОВАНЬЕ ДЛИТЬСЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ! ))) НИКОГО НЕОБВИНИЛИ И НЕ ПОСАДИЛИ ЗАТО СТОЛЬКО ГРЯЗИ ВЫЛИТО НА ДЕВОЧКУ ! ! ! ! А ОНА ПРОРАБОТАЛА В АНАЛОГИЧНОЙ КОМПАНИИ 6 ЛЕТ И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! ! ! ! ! НАЧАЛЬСТВО ПРОСТО НЕКОМПЕТЕНТНОЕ ! ! ! ! ! ! МЕНЕДЖЕР АЛЛА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА НУ ИКОНА СТИЛЯ)) КЛАСИЧЕСКИЙ ФРЕНЧ НЕПОДХОДИТ НАМАЖ БЕЛЫМ…>>
2015-03-23 18:09 Оксана, г. Одесса
Сколько людей, столько и мнений. Всё познается только на своем опыте. Люди разные. На всех не угодишь. Я просто к тому, что в любом месте свои ситуации. Многое от людей зависит. Главное здесь - качественно и добросовестно работать. Условия для работы, пожалуй, одни из самых приемлемых. Главное здесь - качественно и добросовестно работать, тогда и вам во многом пойдут на встречу. Система мотивации довольно неплохая. Зарплата и отпуск стабильный. Всё зависит от того, как человек впишется в компанию.…>>
? ? ?